Отборочные соревнования в сборную России - 2018 по поплавочной удочке - Отборы в сборную России 2018 от Алексея Демнера

Отборы в сборную России 2018.
Сразу скажу, что без тренировок результат не показать.
Даже если знаешь,что делать. Просто не хватило техники и скорости. Рыба была и клевала. Здесь затупил, там слил и уже соперников не догнать. С матчем вообще надо было сидеть пару дней разбираться. Но все равно я очень рад, что судьба дала мне возможность половить с сильнейшими поплавочниками России. Даже погода была не помеха и когда спишь по 4-5 часов. Ощущалась дружеская поддержка со стороны спортсменов и судей. Спасибо Володе Вишнякову за предоставленный кров и всяческую помощь, спасибо судьям и всем неравнодушным, кто помогал. Поздравляю ребят,которые отобрались.


Было здорово!
Ребята, тренируйтесь чаще! Я приехал сегодня в 4утра и опять хочу ловить :) 

Автор: Алексей Демнер



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Отборы в сборную России 2018 от Алексея Демнера

Рыба была и клевала. Здесь затупил, там слил и уже соперников не догнать. С матчем вообще надо было сидеть пару дней разбираться.

Подробнее