Чемпионат России - 2017 - Чемпионата России 2017 от команды Прогресс

Итог Чемпионата России 2017 для команды - предпоследнее место. Водоём не предполагал места для тактической борьбы и был очень жесток с теми, кто не "попал в рыбу" довольно точно. Установку ловить не ниже 6го места в зоне в первом туре смогли выполнить только 3 из 5, во втором ещё меньше.


Лучшим в команде на этом старте оказался Максим Малахов, занявший во втором туре второе место в зоне.
Несмотря на то, что год проходит без хороших результатов, каждый старт идёт в актив, и это хорошо видно по тому, как команда организуется для выезда, работает на тренировках и в турах, как сокращается число пробелов в ключевых вещах. Главным результатом Чемпионата для команды стал пусть пока не окончательный, но детальный план подготовки на следующий сезон.
Прогресс не остановить!  

Автор: Maksim Malakhov.

https://www.facebook.com/progressfishing/?hc_ref=ARQ-2S99rGFR1NQX3uUdPyAFlBwDLhG5vN-jYOLQU-gFHA6UuiprcDuip4rh8ZWJV8M



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Чемпионата России 2017 от команды Прогресс

Несмотря на то, что год проходит без хороших результатов, каждый старт идёт в актив, и это хорошо видно по тому, как команда организуется для выезда, работает на тренировках и в турах, как сокращается число пробелов в ключевых вещах.

Подробнее