Чемпионат Воронежской области 27-28 апреля 2013г - Отчет СвикТВ

Два тура Чемпионата Воронежской области по спортивной рыбалке (поплавок) позади. О первом туре мы рассказывали в видеосюжете “Ловись, рыбка”.  Теперь пришло время подвести итоги. За два дня погода на Воронежском водохранилище показала себя во всей своей красе, в первый день – сильный боковой ветер и волна, во второй (в последний час ловли) – пошел дождь, но на то они и спортсмены, чтобы преодолеть все это. Пора на взвешивание!

1 место в командном зачете завоевала сборная “Москва-Воронеж”,  2-е  - у команды “Рыси” и 3-е  - у команды “ФРС Воронежской области – 2″.
В личном зачете 1-е место занял Юрий Сипцов (Москва), 2-е место – Михаил Духанин (Воронеж) и 3-е место – Алексей Зверев (Воронеж). Рекордный экземпляр выловил Михаил Духанин – это лещ весом 1кг 580 гр.
Поздравляем участников и победителей чемпионата и напоминаем, что в конце 1-й декады мая федерация спортивной рыбалки Воронежской области принимает Кубок России.
Фото Романа Романцова

Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Отчет СвикТВ

Два тура Чемпионата Воронежской области по спортивной рыбалке (поплавок) позади. О первом туре мы рассказывали в видеосюжете “Ловись, рыбка”.  Теперь пришло время подвести итоги. За два дня погода на Воронежском водохранилище показала себя во всей своей красе, в первый день – сильный боковой ветер и