Открытый Кубок Нижегородской области - 2018 - Отчёт о Кубке Нижегородской области - 2018 от Ивана Шутова

Отчёт от Шутова Ивана с кубка НО по мормышке, что был 4 января в Кулебаках на Устимском пруду.

Тур первый, зона Б. Со старта сделал около восьми лунок, кормил мотылём сверху. Стеклянного окуня старался не ловить. Поймал несколько плотвиц грамм по 70, плюс немного окушков, итого 408 грамм и 2 место в зоне. У меня плотва клевала на медленное опускание и на подъём. Работала смена проводок от медленной до быстрой активной. По ходу соревнований добуривался на рабочем горизонте. Оба тура ловил на одну и ту же снасть - мормышка 2.3мм и леска 0.06. В первом туре поймал щуку, пришлось отпустить

Второй тур, зона В. Было много сходов, с самого начала не попал в рыбу. Из стартовых 10 рыба клевала лишь в двух. Ошибкой, как я понял, было то, что проверял свои старые лунки по второму и даже третьему разу, терял много времени, а рыбы там не было и не подошла. Надо было больше бурить и искать, но поздно это понял. Поймал 296 грамм и восьмой в зоне. Итого в личке 12.
Всем спасибо за честную борьбу, спасибо Кулебакам за тёплый приём и вкусную кашу, был рад всех видеть! 

Автор текста: Иван Шутов

https://vk.com/kulfishingclub2010?w=wall-61282495_6100%2Fall



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Отчёт о Кубке Нижегородской области - 2018 от Ивана Шутова

Работала смена проводок от медленной до быстрой активной. По ходу соревнований добуривался на рабочем горизонте. Оба тура ловил на одну и ту же снасть - мормышка 2.3мм и леска 0.06.

Подробнее