Кубок Дружбы 2017 - Кубок Дружбы - 2017 от Артура Арутюнова

Добрый день, друзья!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о прошедшем Кубке Дружбы, который все называют Кубком Восточной Европы! :)


Описать происходящее коротко у меня ну никак не получится, ибо это просто взрыв эмоций!!! Но я постараюсь сильно не напрягать вас текстом :)
Организация, атмосфера... это нечто!!! Саша Волков просто гениальный человек!!! Белоруссия неимоверно гостеприимная и дружелюбная страна и в ней живет чудесный народ!!!
Я ехал на этот турнир именно как на соревнования высочайшего уровня, но попав туда, я понял, что это не просто соревнования, это чудесный праздник рыбалки, дружбы и единения рыболовов разных стран!!!
Когда меня вызвали говорить приветственную речь от России, для меня это было шоком, это огромная честь, но я очень сильно нервничал, потому возможно говорил сумбурно :)
Я отчетливо понял причины по которым люди "садятся на иглу" хоть раз побывав там!
А тот главный "приз" с детским домом, который Саша Волков устроил всем участникам, тронул до глубины души!!! Реально до мурашек!!! Саша, еще раз БРАВО!!!!
Ну ладно, это все конечно хорошо, но надо наверное и о рыбалке пару слов :)
Как и большинство спортсменов, мы приехали на этот водоем за лещами, но первая же тренировка показала, что лещ тут не более, чем лотерея, потому приняли решение "собирать весь мусор", в дальнейшем подкорректировали ловлю и нашли методы, как более-менее целенаправленно ловить именно плотву...
Перепробовали очень много составов корма и в итоге остановились на следующем составе:
- Гринфишинг Энерджи Плотва, 2 части
- Гринфишинг Энерджи Лещ, 1 часть
Арома у нас не работала, либо она там была не нужна, либо не смогли подобрать нужную...
Описывать подробно ловлю не буду, скажу только, что в целом наша тактика (ловля всего, что ловится с упором в плотву), была правильной, но не у всех все получилось... Водоем очень сложный, не знакомый нам, соперники очень мощные, мозг на протяжении всего тура работает как компьютер, приходится принимать порой очень кардинальные решения прямо в ходе тура...


Выступили достойно, все же пятое место в турнире такого уровня это высокое достижение, но были все шансы залезть в призы... В личном зачете я тоже занял пятое место и тоже были все шансы залезть в призы, если бы не сошедший лещ и ошибки в подходе к ловле... Но спорт не терпит сослагательного наклонения, результат на табло! Ну ничего, в этот раз не удалось, зато получен колоссальный опыт! Лично я нашел в своей ловле очень много ошибок, которые впоследствии надо устранять!


Хочу выразить глубочайшую благодарность всей нашей команде и отдельно своей супруге Насте, по совместительству наш координатор! Она реально очень сильно помогала во всем, от быта, до ловли!


Ну и конечно же, не могу не поблагодарить те компании и тех людей, без которых мы бы не оказались на этом турнире!
- Компанию "Энергия" и лично Константина Шишкова за обеспечение команды прикормкой и финансовую помощь в поездке!
- Рыболовный Клуб "Фишка" за финансовую помощь команде!
Всем спортменам пламенный привет!!! Уверен, что я не в последний раз в Минске! Похоже я тоже "сел на иглу"! :) 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1938961906429505&id=100009471448166



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Кубок Дружбы - 2017 от Артура Арутюнова

Организация, атмосфера... это нечто!!! Саша Волков просто гениальный человек!!! Белоруссия неимоверно гостеприимная и дружелюбная страна и в ней живет чудесный народ!!!

Подробнее