Кубок Брянской области по ловле донной удочкой 2017 - Кубок Брянской области по ловле донной удочкой - 2017

С 2 по 3 сентября 2017 года на территории карьера Орлик№1 в городе Брянск прошло последнее в этом сезоне официальное соревнование по рыболовному спорту в дисциплине ловля донной удочкой. Гостеприимная Брянская земля собрала на своих просторах рыболовов спортсменов из трёх областей, Брянской, Орловской, Смоленской. В Кубке Брянской области по ловле донной удочкой приняли участие сорок спортсменов, и каждый участник унёс с собой хорошее настроение и приятные подарки. Это стало возможным благодаря ряду спонсоров данного соревнования, а их было достаточное количество! В течении этого года у Федерации Рыболовного Спорта Брянской области, а в частности у её фидерного направления, были постоянные спонсоры поддерживающие нас на протяжении всех четырёх соревнований.
Считаю необходимым перечислить каждого:
- ТРЦ "Тимошковых" рыболовный магазин "Рыбачьте с Нами" предоставил «Подарочные Сертификаты» победителям в командном зачёте, а так же в номинации «Биг Фиш». Директор Алексей Тимошков.
- Российский производитель товаров для успешной рыбалки компания ООО "ТЦ "Рыболовные технологии ", предоставившая для победителей в личном зачёте фирменную продукцию! Огромная благодарность Андрею Думчеву за поддержку фидерного движения на Брянщине!
- Московская компания ООО «Энергия», которая является производителем полного цикла рыболовных прикормок, пеллетсов, бойлов, ароматизаторов, ликвидов, бустеров, и фидерных кормушек. Компания предоставила для призёров в личном зачёте свою продукцию в фирменных вёдрах. Отдельная благодарность Алексею Артемьеву!
- Брянская сеть рыболовных магазинов «КЛЁВОЕ МЕСТО» и «Рыбалка и Туризм» г.Брянск, это мощнейший ассортимент товаров спиннингового, фидерного, поплавочного направления в нашем регионе. В течении всего сезона предоставляла для победителей в личном и командном зачётах денежные сертификаты! Огромная благодарность их руководителям Копырину Владимиру и Щедрину Геннадию за то, что в такое трудное время находят средства для поддержки рыболовного спорта!


- Курский производитель замечательных прикормок, ароматизаторов и других высококачественных рыболовных товаров компания "OPTIMIST FISHING" и ТМ "OPTIMIST" предоставили организаторам турнира призы в номинации "Призеры в командном зачете с 4-го по 10-е". Личная благодарность Роману Троицкому и Александру Стольникову!
- Брянский производитель прикормочных смесей для любительской рыбалки, известный всем под торговой маркой «Деснянские Зори», предоставивший свою продукцию всем без исключения участникам соревнований. Благодарность Константину Петухову от всех рыболовов нашего региона!
- Сеть рыболовных магазинов карповой и фидерной направленности CarpTravel. Данный магазин предоставил для победителей в командном зачёте подарочные сертификаты на суммы: 3000, 2000, и 1000 рублей которые дают право сделать покупку в этом магазине. Огромная благодарность директору Сергею Разлатому!
Огромная вам благодарность за поддержку рыболовного спорта на Брянской земле, это огромный шаг к приобщению рыболовов любителей к спорту и цивилизованному способу ловли рыбы! Благодаря нашим общим усилиям мы сделаем спортивную ловлю рыбы донной удочкой самым популярным видом рыболовного спорта! Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным! Увидимся на рыболовных соревнованиях в следующем году! 

Автор текста и фото:Максим Бочаров 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=475067276195929&id=100010779812577



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Кубок Брянской области по ловле донной удочкой - 2017

В течении этого года у Федерации Рыболовного Спорта Брянской области, а в частности у её фидерного направления, были постоянные спонсоры поддерживающие нас на протяжении всех четырёх соревнований.

Подробнее