Кубок Брянской области по ловле донной удочкой 2017 - Кубок Брянской области по рыболовному спорту 2-3 сентября 2017года от Ивана Чефранова

Кубок Брянской области по рыболовному спорту 2-3
сентября 2017года. Орлик 1.
Всем привет, мой небольшой отчёт о прошедшем в эти выходные Кубке Брянской области по донной ловле. Всё началось с тренировки в четверг 31 сентября, я вместе с Андреем Караваевым отправился на первый Орлик проверить обстановку. На месте тренировки уже тренировались наши друзья и соперники из команды «Пеликан-Брянск» в полном составе. Целью тренировки было выяснить наличие подлещика, а так же уклейки и в каком темпе можно её ловить. Для подлещика мы замешали прикормку от компании FishBait «Премиум спорт лещ», для уклейки - много составную лёгкую и пылящую смесь от той же компании. Тренировка показала, что подлещик клюёт хоть и активно, но с небольшими провалами в отличие от уклейки, на которой можно держать довольно высокий темп. Командой решили ставку сделать именно на уклейку.


Наша команда «БФК-ФишБейт» на этих соревнованиях выступала в таком составе: Чефранов Иван, Чефранов Артём и Черкасов Артём. Наш друг Караваев Андрей в этот раз решил выступить в личном зачёте и ловить леща. Так как на тренировке прикормка отработала на все 100 процентов, в её составе решили ничего не менять.
1-й день соревнований. По жребию Черкасов Артём попадает в зону А, я в зону Б и брат в зону В. После сигнала «старт», начинаю в темпе ловить уклейку, через час у соседей начинает поклёвывать подлещик. Увидев, что соседи таскают подлещика, я делаю обильный за корм лещовой точки и снова на уклейку. Через 20 минут проверяю активность подлещика на точке и поклёвка не заставила себя долго ждать. За полчаса снимаю четырёх подлещиков и трёх оставляю на ближней бровке, далее поклёвки подлещика, как у меня, так и у соседей прекратились. Что бы ни терять время возвращаюсь к ловле уклейки, и продолжаю ловить её до самого финиша. Взвешивание показало, что я взял зону, Черкасов Артём так же первый в своей зоне, брат второй в своей зоне. Наша команда, сыграв 1-1-2, с минимальным отрывом от второго места занимает первую строчку в командном протоколе первого дня соревнований.
2-й день соревнований. По жребию брат отправляется в зону А, я снова в зоне Б, и Черкасов Артём в зону В. С самого старта, я решаю ловить только уклейку, но в этот день ловить её стало труднее, так как мои соседи так же сделали ставку на эту серебристую рыбку, и я понимал, что она будет растягиваться по акватории секторов. Скоростной темп я старался держать высоким, но случались провалы в клёве, и мне даже какое - то время казалось, что сосед справа Горошков Паша обходит меня, но взвешивание показало, что я снова забрал зону. Брат так же первый в зоне А, Черкасов Артём второй в зоне В. Мы снова сыграли 1-1-2.


В итоговом протоколе наша команда «БФК-Фишбейт» занимает первую строчку, с отрывом в шесть баллов от второго места. Наша команда становиться обладателем Кубка Брянской области. В личном зачёте у меня серебро, брат взял бронзу, Черкасов Артём четвёртый с деревянной медалью.
Поздравляю всех призёров и участников соревнований, молодцы, все бились очень достойно.


Большое спасибо организаторам и судьям за очередной рыболовный праздник. Спасибо парням из Орловской и Смоленской областей, за то, что посетили наши соревнования. (Ещё увидимся в будущих баталиях))). Спасибо всем спонсорам соревнований, а их было очень много, постараюсь никого не забыть, это и местные рыболовные магазины, которые стараются поддерживать рыболовный спорт на Брянщине: «Клёвое место», «Рыбалка и туризм», «Рыбачьте с нами», «CarpTravel». А так же компаниям: «Энергия», «Рыболовные технологии», «Оптимист» и брянским производителям прикормки «Деснянские Зори» за предоставленные призы.


А так же хочу поблагодарить компанию «FishBait» и Игоря Щетинина за поддержку нашей команды.
С Уважением, Чефранов Иван команда «БФК-ФишБейт». 

Автор текста и фото: Иван Чефранов 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=471264126566345&id=100010482846357



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Кубок Брянской области по рыболовному спорту 2-3 сентября 2017года от Ивана Чефранова

Наша команда «БФК-ФишБейт» на этих соревнованиях выступала в таком составе: Чефранов Иван, Чефранов Артём и Черкасов Артём.

Подробнее