Чемпионат Ставропольского края по фидеру 2017 - О прошедшем Чемпионате Ставропольского края - 2017 от Дмитрия Шевцова

Напишу немного о прошедшем чемпионате Ставропольского края. Для нашей команды Feeder-fish team DUNAEV 2 это были первые соревнования, до этого полтора месяца не частых тренировок.


Ехали, как мы считали, подготовленными и настроенными на результаты, после прошлых соревнований на этом водоеме, куда я приехал с пикером, в этот раз обзавелись двумя палками 3.9 от компании #Волжанка, и закупились прилично пулями в разных весах, и да, палки позволяли работать на дистанции 60 метров, но как оказалось, этого было не достаточно... в соседнем секторе сидел Александр Прудников Zig-Zag2, я сидел и смотрел, как он с 80 метров таскает подлещиков одного за одним.


В первом туре прикормка была Dunaev черный лещ премиум+ арома. было в достатке и животной насадки и корма, но не смотря на это я слил все команду, отловившись хуже всех, сделав ряд ошибок, которые привели меня к этому результату, при этом сокомандники, не смотря на мой полный провал, поставили команду на 6 место. Второй тур, ( о жребий!) соседом был опять Александр, я сделав работу над ошибками, отловился немного получше, чуть выше серединки. но один из сокомандников затопил команду. Красавчиком оказался сокомандник Баско Евгений, отлично отловившись оба тура и заняв 6 место в личном зачете( или 7, что-то из головы вылетело).


Итог, наша команда ,дебютировав заняла 9 место.
Спасибо нашим спонсорам, без которых было бы намного тяжелее участвовать #Dunaev. и старшим сокомандникам, которых хотелось бы поздравить со вторым местом на данном чемпионате. Отдельно поздравить Юрия Хлистуна ставшего лучшим в Ставропольском крае.
Впереди упорные тренировки, работа над ошибками и проверка себя на Соревнованиях в Армавире, и надеюсь мы попадем на чемпионат Краснодарского края.  

Автор: Дмитрий Шевцов

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=131154580851153&id=100018698355396&pnref=story



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
О прошедшем Чемпионате Ставропольского края - 2017 от Дмитрия Шевцова

Второй тур, ( о жребий!) соседом был опять Александр, я сделав работу над ошибками, отловился немного получше, чуть выше серединки.

Подробнее