Кубок PELICAN 2017 - Кубок PELICAN 2017 от Кирилла Новикова

На прошедшем этапе FFEM PELICAN CUP наша команда Ultrabaits FFEM заняла первое место. Это был очень интересный и тяжёлый турнир, сильные и опытные соседи держали нас в постоянном напряжении, а рыба заставляла постоянно экспериментировать и вкладываться в каждый заброс. В первый день все поклевки носили, скорее, случайный характер, а вот в воскресенье, после обильного вечернего закорма горой варенки, рыбка явно пришла на поданное угощение, за что отдельное спасибо Ultrabaits Lab. Мы старались, мы работали, мы победили!!!


Огромное спасибо Алексею Крючкову и всем кто принимал участие в организации этого великолепного турнира, который в очередной раз собрал сильных спортсменов и добрых друзей. Спасибо всем участникам за упорную борьбу, нашим друзьям из Ultrabaits Lab за поддержку и угощения для привередливых карпов, и конечно огромное спасибо моему напарнику и другу Сергею Кузьмину. Теперь нас ждёт Павловский, до встречи Друзья!!!! 

Автор текста и фото: Кирилл Новиков

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001860919226&hc_ref=ARTa6V-1GLbKNQs624hLPd7W6Bl48-64QeGShMfFIn22zT8FBChmqLd1uH2APWXY9D0



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Кубок PELICAN 2017 от Кирилла Новикова

В первый день все поклевки носили, скорее, случайный характер, а вот в воскресенье, после обильного вечернего закорма горой варенки, рыбка явно пришла на поданное угощение, за что отдельное спасибо Ultrabaits Lab.

Подробнее