Кубок"Памяти Чулкова С.А."9-10. 03.13 г - отчет Crauch

 Ну и я отмечусь.

Перед соревнованиями на тренировку выбраться не получилось из за погодных условий, поэтому соревнования рассматривали, как тренировку, боем. Команда и личники ловили разными составами.
Итак, утром 9, после, уже традиционного посещения Макдака, встречаемся на месте. Прикормка замешана заранее, поэтому есть время посланяться, встретиться со старыми друзьями. Погода, не предвещает ничего хорошего. Мороз, небольшой ветерок. Тренер приходит с жеребьевки и объявляет, я попадаю оба дня в зону Г. Не знаю, радоваться этому или как. Во всяком случае, перенос снаряжения к сектору радости много не вызывает. 
1 тур. Зона Г, сектор 63. Начинаю промеряться и понимаю, что ловить здесь особо нечего, на всех дистанциях груз 120 гр. проносится со скоростью света. Кое как нахожу переход на 14 м там и клипсуюсь. Старт, начинаю планомерно кормить. Первый час, принес одну поклевку и обидный сход в нескольких метрах от берега. В начале второго, успеваю заметить поклевку, похожую на отыгрование вершинки, подсекаю на автомате и чувствую приятную тяжесть. Первая плотва отправляется в садок. Подходит тренер, и сообщает, что двое членов команды еще не ушли от нуля. Продолжаю ловить, поклевок нет, рядом Смайл подлавливает окуньков и ершей. На четвертом часе происходит еще одна уверенная поклевка и вторая плотва падает в садок. Больше поклевок я не увидел. Итог на взвешивании 450 гр. и место где то в серединке зоны. Команда отловилась, тоже плохо, двое не смогли уйти от 0.
2 тур. Зона Г, сектор 62.
Волею случая попадаю во второй день в соседний сектор, где Смайл, достаточно сносно ловил окуней с ершами. Встаю на ту же дистанцию. Течка, ацкая, кормушка в 100 гр не задерживается не на секунду, обрываю кучу поводков, в результате за 4 часа, ловлю одного окуня и сам удивляюсь, как он там оказался то? Итог 43 гр, провал!!!! Команда отловилась не намного лучше. Итог: предпоследнее место.
Огромное спасибо организаторам, за отлично проведенные соревнования. Поздравления победителям и призерам. Также спасибо моей команде и тренерам, да не все получилось, но постараемся учесть ошибки в будущем. Ну и отдельно, хочется поблагодарить компанию СИТИЛИНК, за предоставленный приз, все таки, чего уж греха таить, не на многих соревнованиях нас балуют, ценными призами. До встречи на кубке "Волжанки"
__________________


Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
отчет Crauch

Перед соревнованиями на тренировку выбраться не получилось из за погодных условий, поэтому соревнования рассматривали, как тренировку, боем. Команда и личники ловили разными составами.

Подробнее