Кубок"Памяти Чулкова С.А."9-10. 03.13 г - Отчет hanter (команда PELICAN-FT СИТИЛИНК)

 Мой пятачок в копилку отчетов...
"Какая-то польза от тренировок, наверное, была, хотя применительно к данным соревам скорее так, для общего развития." -сказал "Боцман" .Более точно про треньки и не скажешь. Оснастка и поводки основное, по прикормке особо не замарачивались.
1-ый тур , зона Б-25. Разложены палки на три дистанции. Остался на средней , комфортной, так же как и соседи. Старт, закорм, первая поклевка минут через 15-20. Приятная тяжесть на другом конце снасти. Довожу до говнобровки......и полная засада включая кормушку. Попытка освободится разными способами не к чему не привела, рыбка осталась в родной стихии. Затем в течении 1,5-2-х часов несколько поклевок с полным обрывом снасти об говнобровку. Мысль работает в одном направлении, преодоление этой преграды. Подобрать правильную кормушку и оптимальную толщину поводка. К сожалению минимальное количество поклевок не разрешает эту задачу. В последние два часа ни одной поклевки. Финиш... ноль в протоколе.... и неприятнейшее состояние не законченного, брошенного дела... не разрешенной задачи.
2-ой тур ,зона А-16. Край зоны,минимальные надежды присутствуют. При промере понимаю, что технически не готов в ловле в этом секторе. Нормальная глубина начинается где-т на 80-ти метрах, я своими рабочими снастями достаю максимум до 60, где кормушка в 56гр падает на счет 2,5. Решаю ловить на более комфортных дистанциях, так как дно, кроме самой ближней бровки , без каких либо аномалий. Часа 1,5 посидел на 30( примерно) метрах.Уже собрался перейти на более дальнюю дистанцию как почувствовал уверенную поклевку. Не форсирую события ( каждый грамм на вес золота), завел в подсак не большого окушка. Подкормил точку практически чистым мотылем и задержался на точке еще на часик. Ни одной поклевки. Ухожу подальше , метров на 43-45. Пяток кормушек для закорма и ожидание чуда. В очередной раз подходит тренер, дает информацию, радуется,что все ушли от "нуля". Разговариваем,пьем чай, он собирается уходить... и я вижу не плохую поклевку. Кажется что рыбка побольше,но оказалось что это какой же окушок только запутался и плыл как говорится" поперек борозды". "Надо к тебе по чаще подходить"-говорит тренер в надежде на последующие поклевки. Но увы не сбылось . Был еще один обсос, но не смена поводков, кормушек, техники ловли рыбу больше на поклевку не уговорили.Вполне возможно что ее там просто больше не было. Итог 263гр. и 5-е( с минимальным разрывом от 4-го) командное место.

P.S.Спасибо организаторам за соревнование, судьям за хорошее судейство, друзьям- соперникам за борьбу и приятное общение соревнований.
Огромное спасибо команде за борьбу и спортивную злость после пролета в первом туре.Вы молодцы!
Выражаю огромную благодарность спонсорам: за финансовую помощь и предоставленный приз компанию "СИТИЛИНК" , за прикормку и арому компанию" PELICAN-FT", компанию "ЭКО БЕЙТС" за отличного опарыша.

 

Оригинал отчета по ссылкеhttp://www.feeder-club.ru/forum/showpost.php?p=37931&postcount=40



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Отчет hanter (команда PELICAN-FT СИТИЛИНК)

Мой пятачок в копилку отчетов... "Какая-то польза от тренировок, наверное, была, хотя применительно к данным соревам скорее так, для общего развития." -сказал "Боцман" .Более точно про треньки и не скажешь. Оснастка и поводки основное, по прикормке особо не замарачивались. 1-ый тур , зона Б-25. Разл

Подробнее