Кубок"Памяти Чулкова С.А."9-10. 03.13 г - Отчет Боцман (Команда "Фидер клуб")

 Эк все расписались Хотя чего тут напишешь..
Какая-то польза от тренировок, наверное, была, хотя применительно к данным соревам скорее так, для общего развития. Ну ловили на тренировках до 5 кг, и чего?..
Первый тур. Захожу в сектор возле начала железной ограды, и - вот оно! - ровно то самое место, где сидел на 3 этапе любительских по соседству с Амиго. Не сказать, чтоб тогда поймали мегатонну ГГ, но рып плыл неплохо. С ощущением вселенского покоя раскладываю те же самые удочки, те же монтажи, выставляюсь на ровно ту же дистанцию. Все то же самое, корм только другой, немного непривычный, но он по результатам тренировок рабочий.
Старт, забрасываю и тут же понимаю - все совсем по другому, течение, вообще все.. рыбы нет. Перепробовав кучу всего, чего у меня было, кое-как отскакиваю плотвой от нуля. Возможно, был неправ с интервалом - я держал в среднем мин по 3, иногда до 4. Переговорил потом с соседями, которые поймали - они держали до 6 - 8 мин.
Второй тур и я попадаю в сектор чуть ниже лестницы выше говнослива. Ага, а тут я и не ловил.. Ставлю ящик, а у него замерзли абсолютно все винтовые соединения у ног, весело... Нахожу границу ил/камни на 30 м, это и будет основная точка, но отчего-то очень хочется на дальняк, его я тоже промерил. Смущает, что на тренировках я этим самым дальняком не занимался, и матчасть на 100% к этому не готова...
Начинаю с рабочего ближняка, ни поклевок, ни обсосов, вообще глухо. После всяких манипуляций на втором часу ловлю рака, он абсолютно реально клюнул.
После этого ухожу на дальняк. Начинаю с 50 м, на втором забросе поклевка, я слегка поднимаю рыбу и тут же сход об рельеф. Отматываю 8 м, опять поклевка, я сколько-то протаскиваю рыбу - опять сход, и, похоже, на одном и том же месте. Отматываю еще 8 м - та же фигня... Укорачиваю поводок - на него поклевок нет вообще... Удлинняюсь, снова отматываю 8 м, в заброс уже приходится вкладываться. Опять все то же самое - поклевка - тащу - сход. А соседи между тем чего-то полавливают на ближняке... Отрываю кормуху на дальняке, нехорошо выражаюсь, отскакиваю на ближняк и там ухожу плотвой от нуля. Ну ладно, хоть команду не подвел. Хотя на дальняке поймать (дотащить) было вполне реально, я был просто не готов, вон же Евген этим и занимался, за что ему большой респект.
Такие дела.

 

Оришгинал отчета находиться по ссылке http://www.feeder-club.ru/forum/showpost.php?p=37905&postcount=38



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Отчет Боцман (Команда "Фидер клуб")

Эк все расписались Хотя чего тут напишешь.. Какая-то польза от тренировок, наверное, была, хотя применительно к данным соревам скорее так, для общего развития. Ну ловили на тренировках до 5 кг, и чего?.. Первый тур. Захожу в сектор возле начала железной ограды, и - вот оно! - ровно то самое место,

Подробнее