Кубок"Памяти Чулкова С.А."9-10. 03.13 г - Отчет Асмо

Чиркану и я пару строчек о Кубке Чулкова.
То что будет сосалово я понял ещё на тренировках. Чем ближе была дата соревнований,тем хуже ловилась рыба.На тренировке в секторе А 2-го марта я вообще не видел ни одной поклёвки. Вобщем к соревнованиям подготовился морально, но то что было 9-10 марта даже я не ожидал.
Всё началось с того что по жребию попал а Г и А.

 Первый день. Г 60,место возле "трубы". Течка сильная, решаю что дальше 20 метров лезть смысла нет. При промере нахожу бровку на 15 м,ставлю дистанцию 16 и начинаю закорм. Клетку 80 гр. сносит под бровку где она благополучно и останавливается. Сильно не темповал, минуты 2-3,под конец вообще сидел курил и темповал.Накурился так что в воскресенье на трубку уже смотреть не мог. За всё время видел 2 поклёвки которые и реализовал. Окунь минут через 40 и где то часа через 2 плотва.Была мысль уйти на дистанцию 10 м под берег, но слева сидел участник из НПП снасть кажется который бомбордировал эту дистанцию кормушками этак грамм на 150,вобщем я решил что там после таких плюхов рыбы не будет.
День второй. Зона А 3. Единственная радость что нет течки и солнышко пригревает.Получив указания тренера уйти от нуля кормлю две дистанции-38 м и 30. Авось кто то будет проплывать и поймается. Через 2 минуты после старта Алекс 76 уходит от нуля маленьким ершом,ну думаю всё,зону взял.Бомблю дальше.Радует одно что справа товарищ из Твери и слева Лёшка Эльф не ловят. Часа через два вижу поклёвку,подсекаю,есть окунь. Так он одним и остался. Не игра с длинной поводков, ни смена кормушек, ни проводки , ничего не помогало.За два дня три поклёвки три рыбки. Ни одного обсоса даже не было.
Есть предположение что играло большую роль выбор зон,рыба стояло локально,кормилась не охотно,да и вообще её было мало. Ну и естственно главный фактор это мастерство участников,лидеры несмотря на "нули" всё таки так и остались лидерами. 

 

Оригинал отчета по ссылке http://www.feeder-club.ru/forum/showpost.php?p=37862&postcount=35



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Отчет Асмо

Чиркану и я пару строчек о Кубке Чулкова. То что будет сосалово я понял ещё на тренировках. Чем ближе была дата соревнований,тем хуже ловилась рыба.На тренировке в секторе А 2-го марта я вообще не видел ни одной поклёвки. Вобщем к соревнованиям подготовился морально, но то что было 9-10 марта даже я

Подробнее