Кубок"Памяти Чулкова С.А."9-10. 03.13 г - Отчет Орлова Сергея (команда Алгоритм)

 Напишу тоже свой вкратце: 
Решающим фактором конечно была жеребьевка. День первый. Сектор Б-24. Раскладывал три палки соответственно на три дистанции. Начал со средней на ней и остановился. Соседи сделали то же самое. Рыбы мало. На 25ти метрах на дне непроходимая говностена на которой оставил 10 кормушек и 30 поводков, три плотвы дошли до говностены и там же и остались. Десять поклевок (которые можно различить) две рыбы общим весом 260 гр. Единстенный плюс - подобрал нужную кормушку для перелета через стену. День второй. Сектор Б-23 (но по вчерашнему дню не было таких секторов и это оказалось 20 метров ниже по течению - 2верхом на сливной трубе). Дистанцию решил поменять  , т.к. в этом месте говностена была на дистанции 40 метров. Раскладываю две палки. Первая поклевка - хорошая плотва остается на говностене. :-) И пошло- поехало. Оказалось, что говностена доходит высотой до 1,2-1,5 метров от поверхности воды. Даже вертикально всплывающий фокс шел по поверхности, а поводок с рыбой тормозился в этом говне. В итоге, 7 плотвиц оставлено на "бровке". И только одна дура сама всплыла на поверхность и оказалась моим уловом 180 гр на 12 место в зоне. (как обычно Пашка меня обловил выбрав более правильную точку в более удачном секторе ). 
PS/ первый раз в жизни закончил ловлю за семь минут до финиша. Не было смысла ловить.



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Отчет Орлова Сергея (команда Алгоритм)

Решающим фактором конечно была жеребьевка. День первый. Сектор Б-24. Раскладывал три палки соответственно на три дистанции. Начал со средней на ней и остановился. Соседи сделали то же самое. Рыбы мало. На 25ти метрах на дне непроходимая говностена на которой оставил 10 кормушек и 30 поводков, три пл

Подробнее