Чемпионат Мира 2012 - Чемпионат мира по фидеру 2012 вторая тренировка

Вторая тренировка
Тестили то, что нарыли в первый день. Сегодняшний день начисто отмёл все сомнительные варианты прикормок и позволил сфокусироваться на, на наш взгляд, самом перспективном варианте

Чемпионат мира
по фидеру
2012
вторая тренировка

Сегодня бокс 9 -
вчерашних карасей нет.
Лещи намного более привередливые
практически все варианты прикормки,
которые оставляли дла проверки,
проверку не прошли.





С утра я наблюдал за стартом англичан. Они действуют с полной уверенностью в себе. Ловят лещей системно и стабильно. Подсмотрел некоторые интересующие нас моменты.









Когда часа через полтора вернулся к нашим, они были в печали. Но постепенно заработал самый перспективный вариант прикормки с которым работал Александр Розин. Для подтверждения вариациями этого состава перекормились и другие члены команды и получили положительный результат.


















Много писать к сожалению нет сил, но фоток много. Смотрите:



Вторая тренировка в Гекнте
Александр Евмененко


Завтра последняя тренировка. Будем плотно проверять наметившуюся концепцию ловли.



Назад в раздел
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Чемпионат мира по фидеру 2012 вторая тренировка

Вторая тренировка Тестили то, что нарыли в первый день. Сегодняшний день начисто отмёл все сомнительные варианты прикормок и позволил сфокусироваться на, на наш взгляд, самом перспективном варианте

Подробнее