Кубок КРОО «Калининградский Карповый Клуб»

08.06.2009


Как рассказал газете "Уральский охотник и рыболов"  председатель совета КРОО "ККК" Валерий Дремлюк: "После старта первой начала ловить команда «Рыбачка». Но из-за того, что рыболовы этой команды мало кормили рыбу, удержать ее в своем секторе не смогли, и как результат 4 место.
  
Команда «СВ» кормила постоянно, и к концу первых суток ребята уверенно занимали первое место. Основной их конкурент -  команда «Сван» кормила хорошо, но смогла рыбу подтянуть в свой сектор только к середине соревнований. Поэтому только за последние сутки эта команда начала ловить больше других. Если бы соревнования продолжались не трое, а четверо суток, то у них бы был очень хороший шанс на победу. 
   
Погодные условия были в целом нормальными, за исключением вечера субботы, когда поднялся шквальный ветер с дождем. Все команды в это время боролись за выживание: участники и гости в течении часа просто удерживали свои палатки и шатры, чтобы их не унесло ветром. Однако все обошлось без потерь и ущерба".

За время соревнований участники выловили 84 карпа и впервые 2 амура (более 4 кг). Общий вес улова составил 291 кг 490гр., средний вес составил – 3кг390гр

Места среди команд распределились следующим образом: на первом месте команда  «СВ» с результатом 28 рыб, 85кг840гр, на втором месте  команда «Сван», выловившая 20 рыб, 67кг150гр, на третьем месте с результатом 11 рыб весом 47кг 690гр команда «Водяной лис».

Источник - http://www.oir.su
К списку новостей