Отчет Глобуса (Воронеж)

 Первый раз принимал участие в подобном мероприятии. Пока в качестве судьи-стажера. Но все равно надо было оказаться рядом с этим процессом, что бы прочувствовать его значимость.
Десногорск - красивый, чистый город, хоть и небольшой.
Водоем - сказка! Лесной массив, вплотную подступающий к воде, широкая водная гладь оставили в сердце приятные воспоминания. Чего не скажешь о переменчивой погоде этого края. Тренировочный день не предвещал чего-то катастрофического. Но в первый день небеса словно разверзлись и вода безудержным потоком хлынула на участников соревнования. Второй день был гораздо более "сухим".
Тренировка, судя по всему, не выявила всего потенциала самой рыбной зоны А. Спортсмены не были готовы к такому количеству подошедшей на прикормку крупной рыбы. Но во второй день все складывалось удачнее. И в этой зоне у некоторых уловы перевалили за 10кг.
Наблюдал борьбу участников к красавцами-амурами. Захватывающее зрелище! И местные жители так же затаив дыхание смотрели на процесс ловли спортивными снастями. Аплодисменты в адрес участников - тому доказательство.
Спасибо всем, кто приложил руку и сердце к тому, что бы КР-2012 состоялся! Спасибо нашим красавицам-помощницам! Девочки, вы молодцы!!!



Назад в раздел