Отчет Туриста

 Вернулись уже домой. Дорога до Минска заняла всего 7 часов, включая остановки по пути на ужин, на то, чтобы оформить российскую таможню на авто (возврат временного ввоза) и технические остановки. 

Это ценная информация для тех, кто считает, что Минск - очень далеко и колеблется приехать на Мемориал В.Серова. 

По соревнованиям.

Остались очень довольны поездкой. Водоем для нас новый, не похожий на те, где мы обычно соревнуемся. Привлекает большое количество хорошей, крупной рыбы. К тому же, достаточно капризной. Также хочу отметить высокое спортивное мастерство участников, и очень удобный для соревнований берег. 

Непосредственно по ловле свое видение. В первом туре ловил в зоне В, в правом краю. Рыбы было немного. Не доловил, конечно. Но в принципе остался бы доволен, если бы не хорошо видимое на диаграмме (спасибо Тане) разделение. 6 секторов справа - молча курили и одобрительно  посматривали все три часа как лихо работали подсачеками ребята слева от них в этой же зоне. Ничто так не успокаивает нервы, как рыбалка. 

Во втором туре попал в наиболее ровную (на мой взгляд) зону А. Здесь все решало только техническое мастерство исполнителей. Оно у меня оказалось не на высоте, но положительные сдвиги уже есть. Получил во второй день истинное удовольствие от ловли красивой, мордатой плотвы и нисколько не расстроился за занятое невысокое место. Тем более, что на взвешивании ко мне подошла пенсионерка и сказала: Неважно, что Ваш улов меньше. Мне понравилось больше всего как Вы ловили. Пенсионеркам еще нравлюсь. Это радует.  Хорошо, что она не видела, как я ловил первые два часа.  Количество смайликов в этом сообщении подчеркивает количество полученных положительных эмоций.

Хочу раздать долги. Юра Радугин в очередной раз "большое пребольшое спасибо" за заботу о приезжих. За хорошую гостиницу с огромной скидкой, за отличного кормового мотыля по демпинговой цене, за отношение к региональным спортсменам. 

Команде Истинных Питерцев спасибо за спортивный дух. Гера - настоящий капитан. Пьет больше всех и ловит лучше всех в команде! Олегу Кузину - не расстраивайся. Снаряд дважды в одну воронку не попадает (сектор Б2). Будет и на твоей улице праздник. Гера тебе должен за жеребьевку!  Сане спасибо за совместную творческую работу над ошибками. Командный подход к решению вопросов отражается в занятых нами соседних местах в турнирной таблице.

И напоследок всем участникам, организаторам и судьям - спасибо за общий большой спортивный праздник. Даже погода нам улыбнулась! До следующей встречи в Марьино.



Назад в раздел