Первый этап Кубка PRESTON завершен! Отчёт от Kesha

Первый этап Кубка PRESTON завершен!
Поздравляем всех победителей и участников данного соревнования.

Все прошло замечательно. Была интересная и бескомпромиссная борьба. Водоем для таких соревнований просто идеален. Ровная набережная с одинаковыми для всех условиями в центре города.
Большое количество зрителей и это без рекламы. В следующий раз надо подумать над рекламой и на соревнованиях полгорода соберется.
Отличная погода и равные условия для всех, позволили спортсменам показать все свое мастерство и умение. Победили как всегда лучшие и сильнейшие на данный момент.
В соревнованиях приняли участие 22 команды из 8 регионов России и объединенная команда из спортсменов Белоруссии и России - BelaRussia. Данная команда показала самый стабильный и ровный результат. Все три спортсмена данной команды выступили очень ровно. Вот их общие веса за два тура (6280, 6620, 6670). Ровное выступление без провалов позволило занять первое место с большим отрывом от второй команды.
При равных условиях для всех спортсменов, было принято решение, проводить соревнование без подзон. Поэтому даже один неудачный результат в одном туре мог достаточно далеко утащить команду в низ. Второе место заняла команда из Воронежа "ТРАПЕР-2". Данная команда после первого тура занимала только восьмое место, но показав во втором туре самый лучших результат из всех команд, переместилась сразу на второе место.
Третье место заняла команда из Москвы "WOPRMFARM". Это очень сильная команда в составе которой есть Чемпион Мира по ловле на Фидер - Канищев. Данная команда в упорной борьбе сумела обойти Воронежскую команду "ТРАПЕР", которая после первого тура была на втором месте. Данная команда не очень удачно выступила, несмотря на старания своего лидера - Мамынова Владимира. Владимир показал самый лучший результат за два дня и с суммой баллов 2 и общим весом 11960 грамм занял первое место в личном зачете.
Второе место в личном зачете занял спортсмен из команды "WOPRMFARM" - Руденко Александр. Он так же показал максимальный результат - 2 балла, но поймал немного меньше рыбы, чем Мамынов Владимир. Его общий вес - 9390 грамм.
Третье место занял спортсмен из Белоруссии - Соколов С. Его сумма баллов 6.

Судейство на соревнованиях было просто отличное. Огромная благодарность всей судейской бригаде!
Так же хотелось бы выразить благодарность организаторам данного соревнования - Орловской Федерации Рыболовного спорта, за отлично организованные соревнования!

Автор статьи: Kesha