Отчёт о Чемпионате России по ловле на блесну со льда 2017 от Bogutskiy

Всем здравия!
Позволю себе пару строк на правах участника Чемпионата)) Ведь команда состоит из трёх игроков и судьи.
Так вот, волею судьбы мне посчастливилось познакомиться с командой Ахтуба 77(Москва-3 на Чемпионате). Свёл нас Семён Хайет.
По решению ГСК саратовских судей было решено развести с саратовскими командами, и капитан Ахтубы, Юра, тянет на жребии судью...меня) Это судьба))
Т.е. мы не только вместе жили, но и вместе выступали два дня на водоёме!

Первый день пришлось немного поработать, бок о бок с Ярославлем. Второй день по сугробам, с другими командами не контактировали, работы, как у судьи, не было совсем...флажки и расстояние между участниками - не обсуждается) Иногда позволял себе забежать вперёд команды, протаптывать тропинку)

Сам являюсь приверженцем карпфишинга, выступаю на соревнованиях. Но после этого Чемпионата и общения с ребятами возникло сильное желание научиться ловить зимнего хищника, для чего на память и были подарены две самодельные блёсенки от моей команды!
Дополнительным фактором стала поимка бонусов. В первый день сработала точка по крупному окуню, и во второй день было принято решение "наловить Антону кабанчиков"...наловили! Наверно, самые крупные экземпляры, что принесли на взвешивание. Вес самого большого 760 грамм.

Спасибо, мужики, за эти три дня!

http://www.axtyba.ru/forum/forum/спорт/-2017-год/150611-чемпионат-россии-по-зимней-блесне-2017-саратов-02-02-06-02?p=151238#post151238



Назад в раздел