Отчёт о 6-ом Кубке интернета от AlexS

Это первый кубок, который я проводил не в роли соревнующегося. Так получилось. Грех было этим не воспользоваться в корыстных целях, т.е. не понаблюдать за участниками.
Начало как всегда бурное. Море старых знакомых, приятное общение, организационная суматоха. На построении перед соревнованиями полно знакомых лиц. Поскольку с утра был немного занят, даже не со всеми успел поздороваться. Пришлось это делать в процессе. Участников в этот раз было около шестидесяти, если считать без юношей. Спортсмены и любители, укомплектованные по полной программе и налегке, техничные и не очень, весёлые и сосредоточенные, однотонные и цветные и даже коллеги. Настроение у всех было приподнятое, улыбались, кто как мог. Особенно вот этот смуглый. Говорят, итальянец, дальний родственник самого Челентано.
О том кто как ловил, участники пусть сами пишут, моя точка зрения в данном случае чересчур объективна. На награждении царила дружественная атмосфера. Мне показалось, что проигравших не было. Всех победителей, юношей, любителей и профессионалов, встречали бурными апплодисментами.
Наиболее стойкие приняли участие в автопати. (Юра – самый стойкий, к концу вечера мог держать фотоаппарат). Говорили, к неудовольствию женской части компании, конечно-же о рыбалке. Со штекером не расставались.
Поздравляю всех удачно выступивших. Желаю удачи в следующем году всем остальным.

Приношу извинения тем участникам, которые не попали в объектив. Это не со зла, это по неопытности.

Автор текста: AlexS

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=2086&page=2&p=36556&viewfull=1#post36556 



Назад в раздел