ОХ, УЖ ЭТИ ПРоЦЕНТЫ от VOVA

...или "превратности судьбы в этом сезоне"
Сначала немного по ловле.
Надеяться на что-то лучшее, чем получилось, было бы верхом самонадеянности, т.к. отсутствие присутствия на пер-ве Москвы и поздний прилет с отдыха в пятницу вечером, а точнее в субботу утром, не позволили понять ситуацию на водоеме. Сведения, полученные из различных источников, были достаточно противоречивы. Плюс хорошая погода (так нетипичная для кубков Интернета) тоже сыграла со мной злую шутку. Ну не мог я поверить, что вода уже сильно остыла, после +27 температуры воды в Турции. А вода уже остыла и рыба (не уклейка) была неактивна. Прикормка моя была больше рассчитана на активную, чем неактивную рыбу. При этом прикормка была немного экспериментальной. Результат на лице . Зато теперь я точно знаю, чего я никогда больше нибуду делать осенью с прикормкой. Хотя чего буду делать, тоже пока не полностью знаю .
Юре большое спасибо за организацию и полученное удовольствие. Было приятно поднять настроение Олегу (Туристу) и Владу (Хантеру) своим слабым выступлением (Влад с тебя пиво в четверг).
Теперь про прОценты .
Эх, не открывалось оно и лучше бы не открывалось. Мало видно было того, что на Дайве я за них пострадал не заслуженно (распределение по местам было хаотичное). Так и здесь их зачем-то вывесили (Юра говорит, что это автоматически в программе), наверное, чтобы меня к окончанию сезона окончательно добить. Блин, я не знаю, как могло получиться, что с 15 местом по традиционному подсчету по весу, у меня четвертый результат по процентам! Но как то получилось же! Парадокс! В первый раз с первого места на шестое, а второй с четвертого на пятнадцатое. С кем-то другим получилось бы наоборот, но только не со мной. Дважды в сезоне стать жертвой экспериментов судьбы - а вам слабо?
Кстати, есть предложение по подсчету результатов в части погрешности весов. По-моему погрешность весов, которыми пользуются на соревнованиях, составляет +-5гр. Так вот, чтобы машина зря не считала в программе эти проценты и не расстраивала людей попусту, предлагаю округлять результат по весу до 5гр (10гр), а затем уже учитывать эти самые проценты. А то получается, корячится человек 3-4 часа+2 часа подготовка+тренировки, а итоге проигрывает 1 гр, а это в рамках погрешности весов. Хотя в этот раз, если учитывать процент, Садомцев у Потапова выиграл заслуженно. 

Автор текста: VOVA

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=2086&page=2&p=36503&viewfull=1#post36503



Назад в раздел