Отчёт о Чемпионате МООиР - 2005 от BRAT2

А вот и мой отчёт. Приехал я на место когда уже была проведена жирибьёвка. Познакомился с Женькой (Гансом) Григорием (Шекспиром).
Ну так вот посидев немного за Женей пошол посмотреть на учасников и могу сказать что из ~50 человек спортсменов было не более 15 человек остальные были любители из каторых продвинутых было тоже не более 10-15 человек. Компанию Жене в его секторе составили Середа и Буркотов А. остальных учасников из его сектора я незнаю. Повезло Юре Радугину ему достался крайний сектор и место 3-е или 4-е. как раз где он неделю назат тренировался и наловил более 5 кг. Рядом с Женей в другом секторе сидел Саша Фёдоров (Дядя Фёдор ) чуть далее Сергей (Истребитель) и Дружинин Владимир.


Женя разложил штекер с китами и пару махалок. После закорма начались соревнования. Все сначала начали у берега плющить уклейку ктото решил сделать ставку именно на неё и при хорошей прикормки и снасти приуспел как Середа, ну а кто-то пролетел. Всётаки правильная прикормка это половина успеха. Женя вначале тоже ловил уклейку а потом на штекер перешол ловить плотву. И вомногом это дало результат 4425 и 9-е место в личке. Больше его наловили только Радугин 6467, Середа 6330, Буркотов 4883, Дружинин 4635. За всеми остальными подробностями(как, чем, и на что ) Жене в личку. Еще раз желаю Жене побед на будующих соревнованиях. Удачи тебе Жень. 

Атвор текста: BRAT2 Фото: Юрий Радугин

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5158&p=103711&viewfull=1#post103711



Назад в раздел