Отчёт по ЧР - 2016 от SHARK

Прошел Чемпионат России по поплавку! Всем Спасибо за поддержку!!! Соревы больше походили на проверку физической выносливости спортсменов, чем на спокойное созерцание поплавка на тихой глади Дона-Батюшки.....напомнило соревнования Русских Богатырей - кто больше и дальше пронесет....и выживет при такой погоде
Но общее впечатление - только положительное (хотя и нервы иногда сдавали )
На тренировке разрабатывали тактику: закорм штыка, быстрый бонус и если нет повтора переход на уклейку (при ясной погоде - это работало), но...
Тур первый по такой тактике Мной и был выполнен - быстрого бонуса нет, переход на ноги, раскорм уклейки....а её х...р где-то носил....два десятка уговорил и провал, подлов пескарей + плотвичка....итог - поделил 3 место в зоне и отстал от 2-го на 50гр.
После "вечерних разборов с выводами" и жеребьевки(попал крайним в зону "Д" -где уклейка отсутствовала как вид) второй тур решаю провести на штыке, риск после командного провального первого дня уже оправдан, да и тренировки дома проводил на хорошей текучке......пробуем, рядом Дунаев....старт и поехали.....в проводку на каждом заводе плотвичка и густерка, подлавливаю по прикидкам полкила и провал....Саня рядом со старта держит жесткой придержкой прилова практически нет - ждет выход крупняка....и вот уже резина на его ките держит бонус....а у меня на проводке все грустно, но после второго Саниного бонуса, подсмотрел его оснастку....срочная корректировка на плоскаче для жесткой остановки - спуск около метра, заводка, придержка и первый карасик в подсак, пытаюсь догнать, досадных 2-а схода оооччеееньь крупной рыбы, но время уже уплыло - 6 карасей + лещик + прилов с проводок = дает второе место в зоне.
Седьмой в личке в России!!!!!Рад как ребенок!!! Спасибо Косте Богданову(личный тренер) за потрепанные нервы , прикормку и арому(для штыка и не только - просто одни +++++)!!!!! Петру Васильевичу Миненко и Жене Гукову за подсказки в тактике и практике!!!
Ну как-то так....
З.Ы......все равно опять поеду...и даже в Князево

 

Фото: Роман Романцов. Автор статьи (ник): SHARK

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=31967&page=5&p=783882&viewfull=1#post783882



Назад в раздел