Отчет Зинина Николая ( капитана Российской команды

Поздравляю сборную команду Микадо с самым успешным выступлением в истории клубов для России.
Хочу высказать особую благодарность спортсменам
Борисову Славе занявшему 5-е и 1-е места в каждом из туров.
Илье Якушину соответственно 5-е и 4-е места,
Саше Баканову 15-е и 9-е,
Андрею Буркотову 12-е и 11-е
и самое главное за особый героизм и спонсорство Саранчеву Василию Михайловичу а также за участие в качестве спортсмена. Он совершил героический поступок и занял 25-е и 14-е места в турах. Общий результат нашей сборной 8-е!!! место. Динамика выступления нашей команды была следующей:
в первый день мы были 13, а во второй 4-е. Это самый большой успех наших клубов. Хотя по техническим причинам не все спортсмены были реально из клуба Микадо (многим не хватило времени на новые заг. паспорта и на сдачу экзаменов) тем не менее результат был более чем кто-либо ожидал. Обидно что Олег Садомцев не смог поехать на эти соревнования по причине сдачи государственных экзаменов. Уверен что в этом случае мы могли-бы надеятся на призовые места.
Поздравляю с дебютом команды Белорусии и Украины. Было очень приятно получить поддержку с их стороны. Первый блин всегда комом. Надеюсь что данный опыт только разозлит их (в спортивном смымсле) и даст доп стимул для совершенствования. Практика критерий истины. Больше участвуешь - больше опыта. Надеюсь на их продолжение в международных встречах и желаю дальнейших успехов.

Также особая благодарность Божидару Тодорову за огромную помощь и участие в организаторских моментах. 

Еще раз спасибо,

Капитан команды 
(в этой поездке)

Зинин Николай



Назад в раздел