Изучаем спиннинговые приманки. Вертушки фирмы MAPS.

Сегодня мы поговорим о вертушках фирмы MAPS. Эта приманка преимущественно лёгкого и среднего веса. Такая приманка работает даже на глубине непревышающей 15см. Не все вертушки этой фирмы «рабочие», есть такие, на которые не разу не приносили мне уловов, это например 5г вертушка с сине – розовым телом, покрытым блестками и мелкими чёрными пятнами.
Обязательным элементом MAPSовской вертушки является наличие пятен на тельце, где – то они больше и выделяются, а где – то меньше и незаметны, но они есть везде.
Самыми уловистыми приманками у меня были вертушки с чёрным телом и с 5 – 7 большими зелёными или красными пятнами, а весела эта блесна примерно 5 – 7г. Эти блёсны были самыми уловистыми, может, потому что их расцвет косит под окуня, а он присутствует в основном рационе местного хищника.
Самые большие уловы эта приманка принесла мне на мелководных торфяниках, где из – за плохой видимости под водой большую роль играет цвет приманки, а у этой блесны цвет довольно агрессивный. 
 

Хотите купить стихотворение или рассказ?
А также заказать стихотворение для открытки и т.д., статью для журнала или для сайта на темы: рыбалка, животные и другие темы.
Спрашивайте в сообщениях по адресу:
axurtin.do@yandex.ru

Надоело читать гиганские скучные пораграфы по биологии, географии, историе и обществознанию с кучей ненужных слов, тогда заказывай конспекты за 6 – 7 класс по всем вышеперечисленным предметам.
Пиши по адресу:
axurtin.do@yandex.ru

 

 

Количество просмотров: 6427
Ключевые слова: вертушки, приманки, MAPS.
Цитировать Имя
frank scott, 03.01.2024 03:54:53
Please try [url=https://www.google.com/]Google[/url] before asking about [url=https://mail.forum.vuwpgsa.ac.nz/viewtopic.php?p=116372#p116372]Recommended Product Blog[/url] 6_595dd
Цитировать Имя
frank scott, 05.01.2024 19:19:21
Please try [url=https://www.google.com/]Google[/url] before asking about [url=http://www.oscforum.se/showthread.php?t=9319&page=2&p=51919#post51919]Awesome Product Website[/url] 3d02f6b