Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 192

Тема: Чемпионат Ростовской области по спиннингу

  1. #141
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Лучшее фото....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070061.JPG 
Просмотров:	354 
Размер:	130.0 Кб 
ID:	39469
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  2. #142
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Спасибо организаторам, СПОНСОРАМ и всем участникам
    Соревнования прошли по полной программе - дождь, солнце, ветер и самое главное наличие рыбы Разница в уловах существенная, лидеры ловили в среднем по 9-10 кг, причем в разным местах(это я к тому, что некоторые говорили якобы вся рыба на "дальнем кордоне") один из весельников во втором туре ВТОРОЙ с 10 кг.
    В первый день Нептуны, под покровом неизвестности ушли дальше всех(почти 20 км) и заняли 1,2,3 места, кто случайно к ним доплыл тоже успели собрать крошки с "их стола".
    Второй день - ревущие двигатели(кстати присутствовали моторы мощнее 15, в дальнейшем организаторам надо как-то определиться с разрешенной мощностью) и старт похожий на заезд гоночных болидов ВСЕ ЛЕТЕЛИ на место вчерашних лидеров, для любознательных при расчете 15 л/с лидер среди лодок - Кайман, Лидер, Стингрей-Баджер-Ниссанмаран, и др. проиводители
    Про рыбу - рыбу нашли, но в этот раз она была пассивная и клев выходами, кто нашел перепективное место тот был на коне, но и конечно все зависело от уровня подготовки
    Отлично держались наши "гости" еще пару выездов на наши соревнования и лидеры сменятся хорошо, что пока только в Ростове продаются приманки, которые сами ловят рыбу
    Очень понравилось все! Отдельно респект водным лыжникам
    До скорых встреч!
    Ждем появления чисто женской команды!
    Последний раз редактировалось swentik; 10.08.2009 в 13:00.

  3. #143
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за фото
    С уважением...

  4. #144
    Junior Member Аватар для vikfisher
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    волгодонск
    Возраст
    61
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile

    Соревнования прошли по полной программе - дождь, солнце, ветер и самое главное наличие рыбы Разница в уловах существенная, лидеры ловили в среднем по 9-10 кг, причем в разным местах(это я к тому, что некоторые говорили якобы вся рыба на "дальнем кордоне") один из весельников во втором туре ВТОРОЙ с 10 кг.
    В первый день Нептуны, под покровом неизвестности ушли дальше всех(почти 20 км) и заняли 1,2,3 места, кто случайно к ним доплыл тоже успели собрать крошки с "их стола".
    , на дальний кордон таки никто не дошёл:поэтому надеюсь что рыбалка удастся на выхи.а вот на ближних подступах окуня пиманишь теперь разве-что на сырокопчёную

  5. #145
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Результаты
    Вложения Вложения

  6. #146
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Выражаю огромную благодарность за помощь в формировании призового фонда и технической поддержке соревнования.
    Маркарьянц А.В. г. Ставрополь, Воронину В.Е, Косееву С.М. и Дутову А.Ф., Пономареву С.С., Павлищеву В.В. г. Ростов на Дону, Шнип А.Л. г. Волгодонск.
    Кроме основных призов Фидченко А. пригласил призеров соревнования посетить рыболовную базу в х. Садки по льготным ценам.
    Последний раз редактировалось Нептун; 11.08.2009 в 09:36.

  7. #147
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Результаты
    Результаты в протоколе и зачетке разнятся на единичку примерно с середины списка. На призеров не влияет, но математика все-таки наука точная...
    С уважением...

  8. #148
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Некоторые сомнения вызывает процедура промежуточного взвешивания. С одной стороны это безусловно способствует сохранению рыбы живой, но с другой стороны часть рыбы все равно засыпает, а ее вместе с живой высыпают из садка в воду и она плывет вниз по течению. Столько строгостей понапридумано, чтобы исключить подлог (например запрет на изьятие рыбы на официальной тренировке), а тут такой соблазн, когда рыба сама плывет к твоей лодке. Достаточно взять рукой или зачерпнуть подсаком ... Уверен, что никто из спортсменов так не поступал, но создавать такую возможность думаю неправильно ...
    Знаю, что многие спортсмены отказывались от промежуточного взвешивания, в том числе и по этой причине ...

  9. #149
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Наши некоторые судьи очень любят делится информацией со спортсменами об уловах в разных частях водоема.
    А что же остается делать, если некоторые нашли супер точку и не зовут других половить немножко

    На счет что делать, кроме как отменить практику промежуточного взвешивания других идей нету

  10. #150
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Специально купил большой фидерный садок, так даже судьи удивлялись при взвешивании - ни один окунь не уснул, все сразу после отпускания улепетнули.

  11. #151
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    На счет что делать, кроме как отменить практику промежуточного взвешивания других идей нету
    Не пойдет, тогда придется полтонны окуня в яму закапывать. До финиша час хода, сдохнет весь.

  12. #152
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Не пойдет, тогда придется полтонны окуня в яму закапывать. До финиша час хода, сдохнет весь.
    Вот не пойму прикола зоны соревнований в 20-30 км. Как судьи следят за порядком-то или каждый делает что хочет???

  13. #153
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    DIM,
    Дима! Я не за "белых" и не за "красных", и вообще не спортсмен, мне пох, но ты действительно, по-моему, сеешь только один негатив!?
    з.ы. это так, взгляд со стороны...
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  14. #154
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    DIM,
    Дима! Я не за "белых" и не за "красных", и вообще не спортсмен, мне пох, но ты действительно, по-моему, сеешь только один негатив!?
    з.ы. это так, взгляд со стороны...
    Не пойму в чем негатив, Ден? Так можно в любом вопросе негатив отыскать и все на негатив списать не отвечая по сути!

    Раз идет официальное соревнование (сборная, разряды, судейские категории и прочее) значит должен быть судейский контроль. Вот я не пойму как на дистанции в 20 километров он (судейский контроль) осуществлялся? Или был простой формальностью??? Пусть организатор мне разъяснит.

  15. #155
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Sanchez, Саш, когда офсетник оказывается глубоко в гландах уже никакой садок не поможет. Чтобы тут свентик про аккуратное доставание не говорил. Такова селяви.
    Каюсь, во втором туре при ловле воблером хватали до жопы оба тройника и вытащить аккуратно не получалось, до взвешивания не дожили с десяток точно
    to DIM
    Вот не пойму прикола зоны соревнований в 20-30 км. Как судьи следят за порядком-то или каждый делает что хочет???
    А как Вы видете размещение 60 человек на моторах, через 10 м.
    То, что расстояние было до 20 км. следствие перемещения рыбы по реке.
    Зато, как никогда соблюдались дистанции и ни кто ни кому не мешал!

  16. #156
    Junior Member
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    г. Тимашевск
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [ ошибки занесенное в мою зачетку).......через магарыч

    Про магарыч поговорим на следующих соревнованиях, это не проблемма.
    Но я уже всем на работе расказал про 21 место, Меня конечно припозорили, но после обьяснения про глубины 4-5метров, все заткнулись, ведь у нас ловят максимум на 1.5 м. Главное не место а участие, темболее что коллектив Ростовских рыбаков мне очень понравился, очень приветливые ЛЮДИ.

  17. #157
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    20 место это норм для приезжих на этих соревах - так что нуно гордится, а не париться
    зы А коллегам на работе расскажи, что соревновался с теми, кто приезжал в Темрюк и дрючил там всех ваших мега чемпионов мира и всея Вселенной Так что молоток - 20 место это не последнее далеко

  18. #158
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    А как Вы видете размещение 60 человек на моторах, через 10 м.
    То, что расстояние было до 20 км. следствие перемещения рыбы по реке.
    Зато, как никогда соблюдались дистанции и ни кто ни кому не мешал!
    Вот не знаю как разместить. Не я придумывал моторы и зону в 20 км.

    Зато из первых уст знаю как на волжских фестивалях подкладывают трофеи из сетей. Вы конечно не такие но все-таки на кону стоит место в сборной и т.д.

    Помнишь анекдот про Петьку с Василием Ивановичем в Лас-Вегасе?.. "Тут нам фишка и поперла..."

  19. #159
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Да я не о 20-ти км, я вообще...
    Вот смотри, Ден. Я последние три года бился за место в сборной России. Выступал на соревнованиях, тратил силы, средства и время, набирал рейтинг. Сначала меня (и не только) просто выпихнули из списка кандидатов (в конце сезона придумали дополнительный выезд в Москву), потом, когда дальше игнорировать мои спортивные результаты стало не возможно, просто вычеркнули из списка кандидатов, дескать не приехал осенью на отборы (после скандала - восстановили). В заключении, когда я занял 6 место вместо меня просто назначили другого. Причем я не единственный с кем поступали подобным образом. И виной всему управляемый бардак. К счастью есть закон о спорте который расписывает что и как надо делать и поэтому я не жду марсиан, которые прилетят и все нам исправят, а занимаюсь этим сам по мере своих сил и возможностей. Может быть это выглядит неестественно для нашей страны... Ну что же, это моя личная позиция.

  20. #160
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Впечатления неудачника
    По приезду еле нашел базу «Донская Волна»это примерно так же как в Ростове ехать1-ый раз по левому берегу и пытаться что то найти(если бы не ребята , что заехали раньше , то плутал бы я долго!) чего там только нет Донские зори, Донская вольница ….Про сервис и условия на базе писать много не буду все уже отписались скажу коротко жопа.
    Потренироваться у меня там не получилось. Выбранный водоем (река Сухая) очень специфический и на нем многое завязано на сбросе воды из водохранилища , не судохождный оч. Много травы. Решаю делать ставку на окуня, хотя по словам Викфишера там попадается неприлично большая щука.
    В первый день стартую 44 из 48, а это потеря 30мин. на старте, теряю еще 5минут из-за парома и вот я на выбранной по карте точке. Начинаю ловить сначала идет крупняк потом помельче. Проблемы с травой отводной сильно цепляется. Первязываюсь. Ловлю на каролину, дела пошли лучше. Дуркую: меняю цвета и размер приманок пытаясь привлечь более крупного окуня вместо того чтобы ловить на то что ловится. Клев окуня стих. Пытаюсь поймать щуку. Кидаю вдоль камыша всякие поперы, минохи … Ноль. Хотя малька кто-то гонял.Пошел дождик , пошел еще сильнее. К обеду снова начал активничать окунь.под дождем на мах. Скорости против ветра иду на финиш. Не айс! Конкретный не айс. Мой итог по первому дню 2,3 кг при том что 1 место -13,5кг.(Понимаю что фраза Свентика «Да вы ловить ни .. не умеете»-это про меня). К тому же я еще и тугодум. Выводы 1-го дня : точка перспектвная, но до нее 35мин. плыть (1час 10мин. в оба конца). Необходимо максимально уменьшить веса на Каролине. Посоветовавшись с двумя другими однокомандниками ставлю ту резину, на которую лучше клюет. Ставку делаю на окуня. Впопыхах забываю солнцезащитные очки.
    День второй. Еду на ту же точку, благо во второй день старт в обратном порядке. Первым забросом ловлю окуня гр. На 600 затем размер все меньше и меньше. Поймав с десяток окуней обнаруживаю что в садке образовалась дырка и окунь организованно свалил. Благо бонус на месте и с ним еще 3шт. Ремонтирую садок, за это время клев поутих. Поворачиваюсь на 180 градусов и вижу , что Юра LDF вовсю порет спортивногоокуня практически на каждом забросе. Присматриваюсь (солнце слепит) разглядел что то блестящее решил что вертушка , тем более что проводка равномерная с небольшим подтвичиванием (сам так ловлю). Ставлю мепса 2 выхватываю одного полосатика и тишина. А юра вовсю порет…Перебираюприманки пытаюсь найти ту самую…блэк фурии нет , сильвер крик нет…И тут нахожу ее (ту самую супер гут фантастиш!!!) и начинаю тоже потихоньку ловить. Клев снова стихает. Кардинально меняю место , отъезжаю еще дальше ловлю с разных мест еще 2 окушков и тишина понимаю , что вновь тактически ошибся и возвращаюсь почти на то же место. И вот тут мне улыбнулась под конец удача: заброс поклевка окунь , заброс поклевка окунь и так на 270 градусов . При том что рядом стоящий народ ловит очень вяло. А при ловле вертушкой темп очень высокий... минут за 45 набил 2кг. спортивного окуня… и надо ехать на финиш. Улов второго дня 2,88 кг. По возвращении жму руку Юре говорю благодаря тому, что подсмотрел как ты ловишь на вертушку сам вычислил супер мега хит у себя в коробке и хоть что то поймал. А Юра мне в ответ : да я типа на вертушки и не ловлю…, а там я на воблерки ловил! Немая сцена.
    Итог очень не утешительный: На фоне того что в среднем уловы составили 5-6кг., а у лидеров 10-13понимаешь, что места для роста еще очень и очень много. Есть куда расти и к чему стремиться. + надо быстрее принимать !!!правильные решения!!! Из позитива нашел суперуловистую вертушку.

  21. #161
    Member
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    53
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун Посмотреть сообщение
    Кроме основных призов Фидченко А. пригласил призеров соревнования посетить рыболовную базу в х. Садки по льготным ценам.
    В Садках были. Прекрасно ловится щука. В протоках ловили судака на вертушки. Очень много рака.
    На сомовницы при нас ловили небольшого сома.
    Там же нами был сочинен знаменитый "Ах, Азов, мой Азов.....".

  22. #162
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Сначала меня (и не только)в конце сезона придумали дополнительный выезд в Москву), по просто выпихнули из списка кандидатов (том, когда дальше игнорировать мои спортивные результаты стало не возможно, просто вычеркнули из списка кандидатов, дескать не приехал осенью на отборы (после скандала - восстановили). В заключении, когда я занял 6 место вместо меня просто назначили другого. Причем я не единственный с кем поступали подобным образом.
    Послушай болезный, тебя выкидывают везде и всегда!!! Уже даже нет сборной команды города Ростова на Дону по поплавку. Дык ты теперь и в спиннинг пытаешься обкакать. Может стоит в зеркало по утрам смотреться.

    ЗЫ. Выложика список спиннингистов городской федерации. Да и вообще полезай в тему поплавка, позорище!!
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  23. #163
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Я когда на фестевале по судаку на "Успехе", 5 лет назад, предложил рыбу вспарывать, на меня как на идиота смотрели. А теперь на Мемориале Соболева вспарывают, после взвешивания. А то там некоторые спецы трубочку судаку в жопу, и дроби туда. Или в рот. Ну и другие хитрости есть.......
    На ЧР 2008 проверяли металоискателем

  24. #164
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Вентиль Посмотреть сообщение
    На ЧР 2008 проверяли металоискателем

    Ахренеть.... Думал это всё байки
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  25. #165
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Цитата Сообщение от Вентиль Посмотреть сообщение
    На ЧР 2008 проверяли металоискателем
    Есть еще камушки...
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  26. #166
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Ахренеть.... Думал это всё байки
    Андрей, там соревы другого и уровня и проведения. От наших отличаются в корне. Нет там ни дружеских посиделок ни той открытости что у нас. Там только работа на результат( отсюда и миноискатели) любой разрешенной и не разрешенной ценой, посиделки и общение только в кругу своих. Там ты не можешь подойти к незнакомому спортсмену вечером и просто за чашкой "чая" обсудить и обменяться опытом открыто, без задней мысли. Короче там как в профессиональном спорте. Нам НЕ ИНТЕРЕСНО, во всяком случае мне.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  27. #167
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Давно думал почему Ростовских спортсменов нет в РСЛ и Большом Спорте? Вот пожалуй и ответ.
    Лично для меня самое дорогое - общение с друзьями
    В Городской федерации этого нет! поэтому нет и людей
    Мне ордена не надо, я согласен на медаль

  28. #168
    Member
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    53
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение

    Мне ордена не надо, я согласен на медаль
    Пожалуйста.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	orden12.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	6.1 Кб 
ID:	39561

  29. #169
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от sergey-74 Посмотреть сообщение
    Про магарыч поговорим на следующих соревнованиях, это не проблемма.
    ....
    Добро пожаловать на Золотую осень - 2009 будит вам там маргач, спотыкач и широко раставленые ноги на крутом Донском берегу

  30. #170
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Россия.Краснодарский край.гТимашевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от odissei Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на Золотую осень - 2009 будит вам там маргач, спотыкач и широко раставленые ноги на крутом Донском берегу
    А когда будет "Золотая осень 2009" и где?

  31. #171
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Vocha65 Посмотреть сообщение
    когда
    В календаре 10-11 октября Багаевский р-н х. Калинин СОК "Дон"

  32. #172
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Судья за работой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070133.JPG 
Просмотров:	347 
Размер:	91.3 Кб 
ID:	39586
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  33. #173
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Награждение..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070143.JPG 
Просмотров:	373 
Размер:	129.2 Кб 
ID:	39587 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070145.JPG 
Просмотров:	374 
Размер:	138.5 Кб 
ID:	39588 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070146.JPG 
Просмотров:	353 
Размер:	143.9 Кб 
ID:	39589 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070147.JPG 
Просмотров:	334 
Размер:	161.5 Кб 
ID:	39590 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070148.JPG 
Просмотров:	375 
Размер:	171.3 Кб 
ID:	39591 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070150.JPG 
Просмотров:	360 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	39592
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  34. #174
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    Свентик - абсолютный чемпион Ростовской области 2010! (1+1)
    подробности позже!
    Поздравляю!

    Андрей - так держать!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  35. #175
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    Свентик - абсолютный чемпион Ростовской области 2010! (1+1)
    Вот он слева в составе серебрянного призера - команды Zander

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Ростовской области по фидеру 2013
    от Nog в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 18:52
  2. Чемпионат Ростовской области по спиннингу 2013, 23-25 августа, Арпачин, р.Дон
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 14:01
  3. Чемпионат Ростовской области по спиннингу 2011г.
    от Valeriy в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:53
  4. Чемпионат Ростовской области по мормышке 2011г.
    от Valeriy в разделе Соревнования в Ростовской области (Зимние виды спорта)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 16:10
  5. Чемпионат Ростовской области по поплавку.
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •