Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 665 из 777

Тема: ЧМ Бельгия 2012

  1. #631
    Banned
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Ложь,второй
    Виноват, в том году не следил узнал о результате из видео Рыбачьте с Нами, показалось...
    Но Молдова и рыболовный спорт....фидер как то...и одно место разница

  2. #632
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от neAtom Посмотреть сообщение
    2. Почему спортсмен (по фото) который привез команде чуть ли не половину баллов, ловил НЕ в РОССИЙСКОЙ форме (очень резануло при просмотре фото, вообще наверное единственный из всех участников)?
    ну наверно потому что каждый спортсмен ехал или за свои деньги или за деньги личных спонсоров.
    по этому мы имеем то что имеем......

  3. #633
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Таких спортсменов как в Молдове ещё поискать нужно! Если не втеме не надо говорить о ребятах из молдовы
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  4. #634
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    у наверно потому что каждый спортсмен ехал или за свои деньги или за деньги личных спонсоров.
    по этому мы имеем то что имеем......
    Почему, Стив Рингер ловит фидерами "Дайва",а ген.спонсор "Престон"
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  5. #635
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Почему, Стив Рингер ловит фидерами "Дайва",а ген.спонсор "Престон"
    об этом история умалчивает

  6. #636
    Banned
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    ну наверно потому что каждый спортсмен ехал или за свои деньги или за деньги личных спонсоров.
    по этому мы имеем то что имеем......
    Дикость, деньги ни при чем, он игрок национальной сборной РОССИИ!!!
    Может это отношение? через всю тему сквозит ЗВЕЗДНОСТЬ и ЭГОИЗМ, мы звезды, мы ассы, алилуя. А то, что вякаете простые болельщики, дубинщики, лохи...так не ваше собачее дело идите накуль, наши друганы и почитатели довольны алилуя, в следующем году будем также дружно радоваться 15-му месту.
    Еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Молдавской сборной и почитателей этой сборной!

  7. #637
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от neAtom Посмотреть сообщение
    Дикость, деньги ни при чем, он игрок национальной сборной РОССИИ!!!
    Может это отношение? через всю тему сквозит ЗВЕЗДНОСТЬ и ЭГОИЗМ, мы звезды, мы ассы, алилуя. А то, что вякаете простые болельщики, дубинщики, лохи...так не ваше собачее дело идите накуль, наши друганы и почитатели довольны алилуя, в следующем году будем также дружно радоваться 15-му месту.
    Еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Молдавской сборной и почитателей этой сборной!
    вы это можете лично сказать в первые выходные августа этому человеку прямо в лицо на ч Москвы.
    писать в интернете можно всякое, как негатив так и позитив......

  8. #638
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Каким бы опытным и мастеровитым не был рыболов, он всегда может "коксануть" на незнакомом водоеме,
    У вас какие-то наркоманские замашки.
    Может все таки "киксануть"?

  9. #639
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от neAtom Посмотреть сообщение
    Может это отношение? через всю тему сквозит ЗВЕЗДНОСТЬ и ЭГОИЗМ, мы звезды, мы ассы, алилуя. А то, что вякаете простые болельщики, дубинщики, лохи...так не ваше собачее дело идите накуль, наши друганы и почитатели довольны алилуя, в следующем году будем также дружно радоваться 15-му месту.
    Я очень терпеливый человек, но по моему это слишком. Ребята сделали максимум, что было возможно в той ситуации в которую они попали, благодаря......, да хер его знает благодаря чему. Им реально не хватило этих двух тренировок, я больше чем уверен, если бы наши парни были на всех тренировках, результат был бы другой. Где ты видишь звездность? В чем она проявилась?

    ЗЫ 15 месту радоваться не будем
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  10. #640
    Banned
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    вы это можете лично сказать в первые выходные августа этому человеку прямо в лицо на ч Москвы.
    писать в интернете можно всякое, как негатив так и позитив......
    Уважаемый, Вы о чем? У Вас здесь кружок по понятиям? Я сына думал пристрастить к спорту рыболовному, чтобы не шлялся оболтусам по кабакам в 16 лет, ловит вроде не плохо, фидер нравится. Теперь ну его нафиг такое болото( У Вас так принято к критике относится? «сосанули» по полной на Чемпионате мира, тренер сам же за процесс и отвечал, как я понял, с визами, теперь настоящие отмазки день-два не хватило, Англия месяцами сидела и что? Ах ну да, Вы же (Алилуя) «Боги» фидера и ловить можете не в форме сборной и послать по матери и…нет что ли мужиков то ответить по мужски?

  11. #641
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от neAtom Посмотреть сообщение
    Дикость, деньги ни при чем, он игрок национальной сборной РОССИИ!!!
    Может это отношение? через всю тему сквозит ЗВЕЗДНОСТЬ и ЭГОИЗМ, мы звезды, мы ассы, алилуя. А то, что вякаете простые болельщики, дубинщики, лохи...так не ваше собачее дело идите накуль, наши друганы и почитатели довольны алилуя, в следующем году будем также дружно радоваться 15-му месту.
    Еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Молдавской сборной и почитателей этой сборной!
    Дикость? Так по варитесь в рыболовном спорте хотя бы годик. Для начала, а потом говорите на сайтах с точки зрения эксперта. ВЫ ЭТУ КУХНЮ ДАЖЕ НЕ НЮХАЛИ!!!! "Он игрок национальной сборной?" Так какого хрена сборник должен защищать цвета национального флага за свой счет?! Звездность? Это для вас, а для нас профи. Я не люблю Леху Гранита за его подход к рыболовному бизнесу, но это не значит что он плохой спортсмен! Я может где-то в глубине души огорчился на Думчева, но это не означает,что он гений леща, я не любдю некоторые высказывания Димы Атома, но это не значит что он х..ый спортсмен! А Вас лично кто послал накуль,а? Диму Атома? Так мы можем друг-друга послать! А страны бывшего "советского" все выступают очень хорошо, а не почитателе Молдовы. Окультуриваться надо, хотя бы в 42 года, стыдно!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  12. #642
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    В майке фирмы "Мавер"
    Серег, я в Италии в майке ноунейм ловил на тренировках, и Пашке Канищеву такую же одолжил, только цвета другого, в чем звездность то?

    ЗЫ Я чет не догоняю наверное
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  13. #643
    Banned
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Дмитрий76 Посмотреть сообщение
    Я очень терпеливый человек, но по моему это слишком. Ребята сделали максимум, что было возможно в той ситуации в которую они попали, благодаря......, да хер его знает благодаря чему. Им реально не хватило этих двух тренировок, я больше чем уверен, если бы наши парни были на всех тренировках, результат был бы другой. Где ты видишь звездность? В чем она проявилась?

    ЗЫ 15 месту радоваться не будем
    Пост 742 выше это, что не звездность? Это сборная, она чья? Тренера, у которого пошли все кто не в тусовке накуль, сборников которые все делают и правильно и только происки ненавистников мешают им....или она Ваша, моя и еще сотни а может и тысячи болельщиков и переживающих которые пришили и следят после золота 2011?

  14. #644
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от neAtom Посмотреть сообщение
    Пост 742 выше это, что не звездность? Это сборная, она чья? Тренера, у которого пошли все кто не в тусовке накуль, сборников которые все делают и правильно и только происки ненавистников мешают им....или она Ваша, моя и еще сотни а может и тысячи болельщиков и переживающих которые пришили и следят после золота 2011?
    Уважаемый, я не увидел ни грамма звездности в выше озвученном посту, наоборот, там горечь, от того что так вышло. Повторюсь еще раз, НАМ банально не хватило времени, в Италии мы смогли за это время разобраться, а в Бельгии нет. И в этом вины ни ребят, ни тренера нет.

    И кто в этом посте был послан? ткни пальцем
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  15. #645
    Banned
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Дмитрий76 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я не увидел ни грамма звездности в выше озвученном посту, наоборот, там горечь, от того что так вышло. Повторюсь еще раз, НАМ банально не хватило времени, в Италии мы смогли за это время разобраться, а в Бельгии нет. И в этом вины ни ребят, ни тренера нет.

    И кто в этом посте был послан? ткни пальцем
    Простите Дмитрий, не признал…СПАСИБО за золото 2011!
    Выше полно постов где посылают, мне не удобно и не вправе я спорить с Чемпионом мира, просто взгляд со стороны и кухни я вашей действительно не знаю. Нет или есть вина не знаю, нет заслуги и результат отвратительный или это наше место, тогда что было в Италии - фарт, удача, стечение обстоятельств, деньги? Нет верить не хочу!

  16. #646
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Почитай мой постст 764. А Атом был послан из-за того что хоть как то ребят поддержать все говно оказались у него. Зато в том году.....! Дима без обид,я говорю что думаю, не за глаза!!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  17. #647
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    neAtom, Вот она звездная болезнь!!!! Т.е. Дима для Вас это бог! АлилуЯ, падем ниц перед ним! Он чемпион мира! Вау!!!!!!!! А сколько перед вами писали чемпионов различных соревнований и мастеров своего дела. Ты с Димой пообщайся))) Хрен скажешь что он чемпион мира. Болезнью звездной не заражен!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  18. #648
    ТипТоп Аватар для PPSha
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    112
    Спасибо
    130
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от neAtom Посмотреть сообщение
    ... результат отвратительный или это наше место, тогда что было в Италии - фарт, удача, стечение обстоятельств, деньги? Нет верить не хочу!
    Наше место - 4. Плюс\минус дисперсия. Так устраивает ?
    С ув., Павел.

  19. #649
    Banned
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    neAtom, Вот она звездная болезнь!!!! Т.е. Дима для Вас это бог! АлилуЯ, падем ниц перед ним! Он чемпион мира! Вау!!!!!!!! А сколько перед вами писали чемпионов различных соревнований и мастеров своего дела. Ты с Димой пообщайся))) Хрен скажешь что он чемпион мира. Болезнью звездной не заражен!
    Я знаю по фамильно только Чемпионов Мира, такой мой болельщицкий удел. Я не из Вашей тусовке, я кухни не знаю. Я знаю результат прошлого года, я за него радовался и позволил выпить 100 грамм, по поиску фидер-спорт-чемпионат мира выдает этот форум, сюда пришел, здесь болел.
    Разочарован результатом, еще больше отношением к ПРОСТЫМ болельщикам не из ближнего круга( сейчас эту тему читают 51 человек зарегистрированных 16, с высокой вероятностью больше половины человек 30 это такие как Я.
    Ушел.

  20. #650
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК Аватар для Дмитрий76
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    281
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 198 (198)
    Цитата Сообщение от PPSha Посмотреть сообщение
    Наше место - 4. Плюс\минус дисперсия. Так устраивает ?
    Наше место с первого по пятое, в зависимости от некоторых нюансов, которые в нашем деле неизбежны, Паш, и ты сам это прекрасно понимаешь. Восьмое место не наше, мы сильнее и все это прекрасно понимают.
    Team PELICAN-FT - СИТИЛИНК

  21. #651
    Senior Member Аватар для elf
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    131
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от neAtom Посмотреть сообщение
    Дикость, деньги ни при чем, он игрок национальной сборной РОССИИ!!!
    Может это отношение? через всю тему сквозит ЗВЕЗДНОСТЬ и ЭГОИЗМ, мы звезды, мы ассы, алилуя. А то, что вякаете простые болельщики, дубинщики, лохи...так не ваше собачее дело идите накуль, наши друганы и почитатели довольны алилуя, в следующем году будем также дружно радоваться 15-му месту.
    Еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Молдавской сборной и почитателей этой сборной!
    Мафия Чертаноская взбунтовалось
    Как может человек не имеющий спортивному фидеру вообще не какого отношения ,обвинять в звездности людей которые за свои бабки, через хрен какие геморрои поехали ,выступили попали в десятку на ЧМ.
    Да пусть они хоть в майках Ямайки выступали бы ,зато в итоговом протоколе под восьмым местом значиться Российский флаг.Или было бы красивее если они сидели в форме Российской сборной ,но в Москве.
    Сорри не выдержал))))

  22. #652
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    А Атом был послан из-за того что хоть как то ребят поддержать все говно оказались у него. Зато в том году.....! Дима без обид,я говорю что думаю, не за глаза!!!
    Серег,ты тоже не фантазируй,где Атом задел парней,я вижу ,что только тренера.
    Цитата Сообщение от АТОМ Посмотреть сообщение
    Сережа, ты хочешь сказать, что ты спецом Сашу и Олега в первом туре отключал, а во втором Леху?

    что давали фунты или евро
    Цитата Сообщение от АТОМ Посмотреть сообщение
    Недоработка тренера, наверное, во втором туре каждый отыгрывает уже на своем классе и то, что уже видел...(что должен был видеть тренер на тренировках, подсматривая за фаворами), дай бог, что я ошибаюсь.

    Хочется поздравить только братьев Украинцев - молодцы!!!!!!, дубины держите по ветру, вы всегда почти в дамках, а это опасно, ведь можете когданить, что-то хапнуть...!!!!
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  23. #653
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Причем тут кикс, когда все пошло именно с англичанина Кокса
    По мне вот резанула не много та неописуемая радость,
    когда уважаемый английский спортсмен улетел.
    И контракты он потеряет и термин сразу придумали в его честь.
    Но есть такое правило в жизни, как порадуешься какой либо
    не удаче ближнего, пускай даже соперника,так обязательно в
    такую же жопу попадешь. Пример тому Леша (Skat).
    Да и у меня такое было не раз,не только в спорте.
    Так что предлагаю не коксовать,а учиться на своих и чужих
    ошибках.У нас умные ,крепкие спортсмены и все еще только начинается
    в международном фидере на высшем уровне.

  24. #654
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Уходить, удел слабых. Вы полностью пропустили мой пост 764, значит вам нечего сказать. По вашим словам все кто выигрывают соревнования внутри России,это просто.... (не знаю кто). Нет здесь шайки себя любящих. Посмотрите как и сколько людей болело в том году за сборную. Посмотрите сколько слов поддержки было в этом! Люди поехали защищать флаг за свой счет и это уже подвиг. А многие не смогли и отказались от отборов. Вам бы сказать слова благодарности ребятам, так нет в дерьмо всех!!! Больше не считаю нужным общаться с тобой! А всех гостей этого сайта, милости просим. Только прошу, прежде чем хаять сборную, немного вникните в тему, поймите некоторые проблемы сборников. Любая критика приветствуется, ведь мы все вместе сила! Простите если это пафосность -наболело!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  25. #655
    ТипТоп Аватар для PPSha
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    112
    Спасибо
    130
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от Дмитрий76 Посмотреть сообщение
    Наше место с первого по пятое, в зависимости от некоторых нюансов, которые в нашем деле неизбежны, Паш, и ты сам это прекрасно понимаешь. Восьмое место не наше, мы сильнее и все это прекрасно понимают.
    Я все понимаю. Полностью поддерживаю официальную версию случившегося ( "не хватило 2х дней" ).
    У меня только один вопрос: какого числа были поданы документы на визы ?
    С ув., Павел.

  26. #656
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    По мне вот резанула не много та неописуемая радость,
    когда уважаемый английский спортсмен улетел.
    И контракты он потеряет и термин сразу придумали в его честь.
    Но есть такое правило в жизни, как порадуешься какой либо
    не удаче ближнего, пускай даже соперника,так обязательно в
    такую же жопу попадешь. Пример тому Леша (Skat).
    Да и у меня такое было не раз,не только в спорте.
    Так что предлагаю не коксовать,а учиться на своих и чужих
    ошибках.У нас умные ,крепкие спортсмены и все еще только начинается
    в международном фидере на высшем уровне.
    Ну с Лехой ты не прав! Один из самых сильнейших спортсменов. Сам знаешь, есть конкретно провальные сектора.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  27. #657
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Выступление нашей сборной считаю отличным, не смотря на критику и недовольства некоторых! Все трудности с получением виз, нервотрепка, и нехватка тренировочных дней, несомненно, не позволили команде показать свою истинную силу.
    Но на этих соревнованиях ребята получили КОЛОСАЛЬНЫЙ опыт, который в дальнейшем на этом, или другом схожем водоеме, им очень пригодятся.
    Ваш вид спорта на международной арене только набирает обороты, и не надо думать, что всегда будет, как в 2011 году – приехали и сразу победили. Впереди у вас серьезные водоемы и подготовку сборной к ним надо начинать уже сейчас!
    з.ы. а Серегу накуль полюбому не отпускать!!!

  28. #658
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Осуждать или радоваться выступлению сборной- личное дело каждого. Нельзя рассуждать по принципу :если не золото, то нефиг вообще ехать туда. Немножко надо понимать, что соревнования такого уровня собирают лучших спортсменов высочайшего класса. Любой фактор ( жеребьевка, прокормленный сектор, совместимость состава прикормки с ранее накиданной в секторе и т.п.) может увести любую команду вниз. И не тренер, не спортсмен не смогут за тур уровнять первоначальные данные, а тем более улучшить их. Дождемся отчетов из первых рук и попытаемся спокойно оценить выступление сборной и сделать соответствующие выводы.
    2:15 ( 1:16)

  29. #659
    Senior Member Аватар для Игорь И
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 9 (9)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Вернулись. Спасибо за поддержку, без нее нам было бы тяжелее.
    Резюме - 8 место.
    Могу как бывший главны тренер сказать, Россия не меньше чем в пятерке по силе.
    Что нужно? Ничего не менять. Всё мы делаем правильно. 100%.
    Не повезло.... с тем что просрали 2 дня тренировок, с тем что вытащил в первом туре сектора плохие (программе ФИПСа превед!!!), да много еще с чем.
    Спасибо команде! Никто не коксанул, это многие тут на форуме коксят по полной программе, флаг им в ж....
    Еще будут у России призы большие и маленькие.... Это спорт!
    Спасибо.
    Атом... Ну ты понял..
    Серег, я тут наверно единственный кто не спортсмен ,но прочитав все -нихрена не понял, В чем ты себя винишь? Ты ж сам все выволок на своем горбу - и раз чутка оступившись хочешь оставить детище?Мое личное мнение - неошибается тот - кто никуя не делает.В чем вы там ошиблись -это вам виднее -судить не имею права -так как -от спорт кухни далек. Но болел и буду болеть за вас -как настоящий любитель.
    Не ждите чуда- чудите сами!!!

  30. #660
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Спасибо всем кто за нас болел,спасибо тем кто помог сборной осуществить эту поездку.
    Лично хочу сказать спасибо за оказанную помощь Вишнякову Владимиру и компании МАВЕР,Дунаеву Михаилу и компании"FISH SIASON",компании ТОРОПЫЖКА,компании ПЕЛИКАН,Максу и Думчеву Андрею.Спасибо тренерам и деспетчерам в зонах,без вас бы было реально тяжело.
    Теперь обо всём по порядку.
    Мы прилетели в Бельгию во вторник,разместившись в гостинице мы разделились,одни поехали за прикормкой,а Я,Саня Руденко и Гранит ломанулись на водоём,время было уже около 16.00 и тренироваться нам уже не было смысла,мы хотели посмотреть как ловят другие,какие дистанции что забивают в кормушку и тд.Вотербан впечатлил,это настоящий рыболовный стадион с идиальным подъездом,вся трава выкошена,мусора нет,у берегов поднялась трава которая осложняла ловлю и вываживание рыбы.Первыми мы увидили Голандцев и Бельгийцев,они радушно поздоровались,выразили свое негодование и озабоченность связанных с нашим приездом,пожелали удачи.Идём дальше,немцы на шифрах,украинцы при нас ловят леща,мы приободряемся,не стали им мешать и пошли дальше,они тоже на шифрах,но это и понятно,все и всё прячут,столики под полотенцами,но у нас был Диспирадо с телевиком,который позже,на последующих тренировках снял крупным планом всё что нас интересовало,забегая в перёд скажу,тренеры и деспетчеры просто молодцы,они часть команды,без них невозможно расчитывать на высокие результаты,таких бы помошников нашим поплавочникам и наверное их результаты были бы горазда выше,у проф-сборных есть ещё и люди-калькуляторы,которые прощитывают по ходу тура все варианты и предпологаемые занятые места,выдают инфу главному тренеру и тот выдаёт спортсменам решение что делать.Спортсмены,это часть всего механизма,всего коллектива имя которому КОМАНДА.
    Далее встречаем англичан,Пикеринг демонстративно отвернулся,мы так же его проигнорили,Барлоу и Кокс весело поприветствовали нас и жахнулись в дёсна с Гранитом,Рингер так же приветлево нас поприветствовал,все уже начинали сворачиваться и по ловле мы ничего не смогли подглядеть.В местном рыболовном магазине мы узнали,что Англичане,Голандцы,Бельгийцы плющат лещей просто без божно,мы же надеялись что те кто ехали на машинах прибудут во вторник ночью и мы сможем полноценно выйти на тренировку в среду,так оно и произошло.
    Ловить в среду мы начали так как умели,то есть так как привыкли ловить здесь и в итоге на команду поймали слишком мало лещей.Я поимел три поклёвки,одну не просёк,и два обрыва,Осипенко и Думчев на ближней подловили мелочи,Андрюха словил судака на трояк.Слева в соседнем боксе ловили французы,крайний просто порол леща,который у него стоял на прикормке,но другие члены французкой сборной команды так же скучали.Выводы не утешительные,но на вечернем собрании команды мы внесли коректировки и тактические изминения,нам выпал второй бокс,на кануне здесь очень не плохо ловили Бельгийцы.С старта я кормлю пятью престоновскими двадцатками пулями,две раскрываю над дном,из корма мне достался чистый лещ матч от Сенсаса жёлтого цвета и земля.Моя задача состояла в том чтобы с старта закормить чистым кормом а ловить начать землёй и резанным червём с кастером и опарышем.
    В первые два часа я ловлю пять лещей,понимая что земля рулит,сообщил о всех своих предположениях парням и результат не заставил долго себя ждать,Думчев ловит сразу двух,Канищев Паша и Гранит Лёша тоже словили лещей.Ну думаю с грунтом всё понятно,дай думаю попробую сыпануть прикормки,кидаю две кормушки и лещ без возвратно уходит.
    Стало ясно что наши корма здесь не работают,наши,домашние способы не приносят ни кокого результата,нам нужно что то другое,лещ у нас не стоит,но кое что начинает получатся,решаем после тренировки двинуть в магазин и там прикупить то,что по нашему общему мнению принесёт результат.На следущий день мы снова распредилили роли,но Думчева Андрюху заредили на"наработки" и они выстрелили,Андрей смог поймать семь лещей и картина более менее стала обретать черты,к старту первого тура мы имели представление что делать и как ловить,плюс чёткая установка тренера и вера в настолько добавляла нам веры в наши силы.
    Старт первого тура.
    Мне достался сектор Д-7,слева бельгиец,справа австриец.Спокойно раскладываюсь,всё успеваю,спокойно всё предостовляю судьям для проверки,всё чётко,они поблагодарили за педантичность и порядок.После сигнала прикормка кормлю ближную,затем дальную точку на 40 обаротах,ловить начинаю с ближней,такова была установка и я не отспил ни на ёту от указаний тренера.Австриец ловит леща,затем бельгиец,я на ближней ловлю двух ершей,окуня и плотвичку и ухожу на дальняк.Перезаброс каждые 10 минут по часам,ловлю первого крупного леща,потом длинная пауза,чередую с ближней,но панимаю что так ловить нельзя,ближную надо долго раскармливать что бы поймать хоть что то,но при этом соседи постоянно кормят дальняк,а у австрийца уже три леща и если ты ушол с ближей минут на 20 то всё,потом её нужно раскармливать заново,делюсь мыслями с Арлы,Арлы даёт добро упираться в дальняк,я путём чередований насадок,смог бысто удивить и спровацировать на поклёвку второго леща,успешно подсачиваю и сравниваюсь с бельгийцем,в то время у австрияка уже четыре.За полчаса до финиша ставлю грузик с подсказки Паши 77 и с второго заброса ловлю третьего леща,всё финиш,занимаю 10е или 11е место в зоне,веса очень плотные,многие имеют в своём активе по три леща,разница только в весе,плюс минус 100-200гр.В целом командой выступаем не очень.У Сани Руденко зона почти без леща и он как не старался так и не смог его поймать,подловив немного мелочи.Я,Думчев и Гранит смогли лишь зацепится за серединку,Олег неуспел подсачить леща,сирена была быстрее,нехватило лишь двух секунд.
    По итогам понимаем что зона С засада,она мне выпадает на второй день, по коллективному и командному решению решаем упираться в леща,так как результаты лучших сделаны на леще.В целом жеребьёвка второго тура прошла удачно и нам досталось не мало рыбных секторов.
    По установке тренера кормлю две лещёвых точки,дальную,под тем берегом и среднею,которую кормят всё.Результат в моём секторе первого тура не вселял много оптимизма,но я верил в свои силы и понимал что мы на верном пути и делаем всё так как надо.
    Ловить начинаю с ближней(41 обарот страдика,передатка 5.8).Есть какие то движения на точке,но уверенной лещёвой потяжки не происходит,плюс как назло усиливается ветер и мне не удаётся быстро выбирать паразитную дугу с дальней,так как топить леску было очень важно и даже чуть натянутую вершину лещ чувствовал и сразу бросал насадку.
    Поверьте,такой хитрожопой рыбы у нас нет и в памине,он весь ловленный переловленный не по одному разу и справоцировать на поклёвку его очень и очень тяжело,некоторые ошибочно пологали что леща там мало,так вот нет,его там много,но он очень осторожный.Прежде чем клюнуть,он не по одному разу берёт и выплёвывает насадку что видно по колебаниям вершины и если его ничего не настораживает,лещ всасывает насадку глубоко,это вырожается в потяжке и загибе пол бланка удилища,вот это означает что он сидит можно спокойно вываживать.Такой поклёвки я во втором туре так и не дождался,хотя приложил к этому все усилия,чередуя точки и лишь с дальней я подловил немного плотвы,наловив лишь 480гр,но угрызений совести я не чувствую,потому что сделал всё что мог.По итогам дня мы заняли 3е место и вошли в десятку сильнейших.Трудно расчитывать на большее с тремя тренировками и этих двух дней в итоге нам сильно не хватило.
    Мы получили безценный опыт,тот опыт который никогда не обретёшь на внутренних соревнованиях,это не возможно передать словами, даже расказав всё в мельчайших подробностях вы не поймёте и не ощютите того что испытывали мы там и читая посты и рассуждения некоторых товарищей диву даёшься и поражаешься их уму и умению дискутировать о том,о чём они представления не имею,вот только они об это не знают и кроме смеха ни каких эмоций их посты не вызывают.
    Спасибо всем колегам по сборной,тренарам и лично главному тренеру Орлову Сергею.Ту работу которую он провёл по подготовке этой поездки,этой сборной не смог бы сделать ни КТО.Кто то только бла-бла-бла,а Серёга трудяга.Без него небыло бы золота в Италии и небыло бы поездки в Бельгию.Серёга,огромное тебе спасибо и низкий тебе поклон,ты лучший тренер и таких как ты у нас больше не будет.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  31. #661
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Леха, низкий поклон за такой отчет. И заметьте не грамма звездности! Блин, опять стебаюсь!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  32. #662
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто за нас болел,спасибо тем кто помог сборной осуществить эту поездку.
    Лично хочу сказать спасибо за оказанную помощь Вишнякову Владимиру и компании МАВЕР,Дунаеву Михаилу и компании"FISH SIASON",компании ТОРОПЫЖКА,компании ПЕЛИКАН,Максу и Думчеву Андрею.Спасибо тренерам и деспетчерам в зонах,без вас бы было реально тяжело.
    Теперь обо всём по порядку.
    Мы прилетели в Бельгию во вторник,разместившись в гостинице мы разделились,одни поехали за прикормкой,а Я,Саня Руденко и Гранит ломанулись на водоём,время было уже около 16.00 и тренироваться нам уже не было смысла,мы хотели посмотреть как ловят другие,какие дистанции что забивают в кормушку и тд.Вотербан впечатлил,это настоящий рыболовный стадион с идиальным подъездом,вся трава выкошена,мусора нет,у берегов поднялась трава которая осложняла ловлю и вываживание рыбы.Первыми мы увидили Голандцев и Бельгийцев,они радушно поздоровались,выразили свое негодование и озабоченность связанных с нашим приездом,пожелали удачи.Идём дальше,немцы на шифрах,украинцы при нас ловят леща,мы приободряемся,не стали им мешать и пошли дальше,они тоже на шифрах,но это и понятно,все и всё прячут,столики под полотенцами,но у нас был Диспирадо с телевиком,который позже,на последующих тренировках снял крупным планом всё что нас интересовало,забегая в перёд скажу,тренеры и деспетчеры просто молодцы,они часть команды,без них невозможно расчитывать на высокие результаты,таких бы помошников нашим поплавочникам и наверное их результаты были бы горазда выше,у проф-сборных есть ещё и люди-калькуляторы,которые прощитывают по ходу тура все варианты и предпологаемые занятые места,выдают инфу главному тренеру и тот выдаёт спортсменам решение что делать.Спортсмены,это часть всего механизма,всего коллектива имя которому КОМАНДА.
    Далее встречаем англичан,Пикеринг демонстративно отвернулся,мы так же его проигнорили,Барлоу и Кокс весело поприветствовали нас и жахнулись в дёсна с Гранитом,Рингер так же приветлево нас поприветствовал,все уже начинали сворачиваться и по ловле мы ничего не смогли подглядеть.В местном рыболовном магазине мы узнали,что Англичане,Голандцы,Бельгийцы плющат лещей просто без божно,мы же надеялись что те кто ехали на машинах прибудут во вторник ночью и мы сможем полноценно выйти на тренировку в среду,так оно и произошло.
    Ловить в среду мы начали так как умели,то есть так как привыкли ловить здесь и в итоге на команду поймали слишком мало лещей.Я поимел три поклёвки,одну не просёк,и два обрыва,Осипенко и Думчев на ближней подловили мелочи,Андрюха словил судака на трояк.Слева в соседнем боксе ловили французы,крайний просто порол леща,который у него стоял на прикормке,но другие члены французкой сборной команды так же скучали.Выводы не утешительные,но на вечернем собрании команды мы внесли коректировки и тактические изминения,нам выпал второй бокс,на кануне здесь очень не плохо ловили Бельгийцы.С старта я кормлю пятью престоновскими двадцатками пулями,две раскрываю над дном,из корма мне достался чистый лещ матч от Сенсаса жёлтого цвета и земля.Моя задача состояла в том чтобы с старта закормить чистым кормом а ловить начать землёй и резанным червём с кастером и опарышем.
    В первые два часа я ловлю пять лещей,понимая что земля рулит,сообщил о всех своих предположениях парням и результат не заставил долго себя ждать,Думчев ловит сразу двух,Канищев Паша и Гранит Лёша тоже словили лещей.Ну думаю с грунтом всё понятно,дай думаю попробую сыпануть прикормки,кидаю две кормушки и лещ без возвратно уходит.
    Стало ясно что наши корма здесь не работают,наши,домашние способы не приносят ни кокого результата,нам нужно что то другое,лещ у нас не стоит,но кое что начинает получатся,решаем после тренировки двинуть в магазин и там прикупить то,что по нашему общему мнению принесёт результат.На следущий день мы снова распредилили роли,но Думчева Андрюху заредили на"наработки" и они выстрелили,Андрей смог поймать семь лещей и картина более менее стала обретать черты,к старту первого тура мы имели представление что делать и как ловить,плюс чёткая установка тренера и вера в настолько добавляла нам веры в наши силы.
    Старт первого тура.
    Мне достался сектор Д-7,слева бельгиец,справа австриец.Спокойно раскладываюсь,всё успеваю,спокойно всё предостовляю судьям для проверки,всё чётко,они поблагодарили за педантичность и порядок.После сигнала прикормка кормлю ближную,затем дальную точку на 40 обаротах,ловить начинаю с ближней,такова была установка и я не отспил ни на ёту от указаний тренера.Австриец ловит леща,затем бельгиец,я на ближней ловлю двух ершей,окуня и плотвичку и ухожу на дальняк.Перезаброс каждые 10 минут по часам,ловлю первого крупного леща,потом длинная пауза,чередую с ближней,но панимаю что так ловить нельзя,ближную надо долго раскармливать что бы поймать хоть что то,но при этом соседи постоянно кормят дальняк,а у австрийца уже три леща и если ты ушол с ближей минут на 20 то всё,потом её нужно раскармливать заново,делюсь мыслями с Арлы,Арлы даёт добро упираться в дальняк,я путём чередований насадок,смог бысто удивить и спровацировать на поклёвку второго леща,успешно подсачиваю и сравниваюсь с бельгийцем,в то время у австрияка уже четыре.За полчаса до финиша ставлю грузик с подсказки Паши 77 и с второго заброса ловлю третьего леща,всё финиш,занимаю 10е или 11е место в зоне,веса очень плотные,многие имеют в своём активе по три леща,разница только в весе,плюс минус 100-200гр.В целом командой выступаем не очень.У Сани Руденко зона почти без леща и он как не старался так и не смог его поймать,подловив немного мелочи.Я,Думчев и Гранит смогли лишь зацепится за серединку,Олег неуспел подсачить леща,сирена была быстрее,нехватило лишь двух секунд.
    По итогам понимаем что зона С засада,она мне выпадает на второй день, по коллективному и командному решению решаем упираться в леща,так как результаты лучших сделаны на леще.В целом жеребьёвка второго тура прошла удачно и нам досталось не мало рыбных секторов.
    По установке тренера кормлю две лещёвых точки,дальную,под тем берегом и среднею,которую кормят всё.Результат в моём секторе первого тура не вселял много оптимизма,но я верил в свои силы и понимал что мы на верном пути и делаем всё так как надо.
    Ловить начинаю с ближней(41 обарот страдика,передатка 5.8).Есть какие то движения на точке,но уверенной лещёвой потяжки не происходит,плюс как назло усиливается ветер и мне не удаётся быстро выбирать паразитную дугу с дальней,так как топить леску было очень важно и даже чуть натянутую вершину лещ чувствовал и сразу бросал насадку.
    Поверьте,такой хитрожопой рыбы у нас нет и в памине,он весь ловленный переловленный не по одному разу и справоцировать на поклёвку его очень и очень тяжело,некоторые ошибочно пологали что леща там мало,так вот нет,его там много,но он очень осторожный.Прежде чем клюнуть,он не по одному разу берёт и выплёвывает насадку что видно по колебаниям вершины и если его ничего не настораживает,лещ всасывает насадку глубоко,это вырожается в потяжке и загибе пол бланка удилища,вот это означает что он сидит можно спокойно вываживать.Такой поклёвки я во втором туре так и не дождался,хотя приложил к этому все усилия,чередуя точки и лишь с дальней я подловил немного плотвы,наловив лишь 480гр,но угрызений совести я не чувствую,потому что сделал всё что мог.По итогам дня мы заняли 3е место и вошли в десятку сильнейших.Трудно расчитывать на большее с тремя тренировками и этих двух дней в итоге нам сильно не хватило.
    Мы получили безценный опыт,тот опыт который никогда не обретёшь на внутренних соревнованиях,это не возможно передать словами, даже расказав всё в мельчайших подробностях вы не поймёте и не ощютите того что испытывали мы там и читая посты и рассуждения некоторых товарищей диву даёшься и поражаешься их уму и умению дискутировать о том,о чём они представления не имею,вот только они об это не знают и кроме смеха ни каких эмоций их посты не вызывают.
    Спасибо всем колегам по сборной,тренарам и лично главному тренеру Орлову Сергею.Ту работу которую он провёл по подготовке этой поездки,этой сборной не смог бы сделать ни КТО.Кто то только бла-бла-бла,а Серёга трудяга.Без него небыло бы золота в Италии и небыло бы поездки в Бельгию.Серёга,огромное тебе спасибо и низкий тебе поклон,ты лучший тренер и таких как ты у нас больше не будет.
    Леха огромное тебе спасибо за отчет. А на счет бла бла бла это ты на 100% прав. Языками чесать не мешки ворочить. В чужих руках хр...н он всегда толще,у компьютера все герои клавишы нажимать,а оказавшись там сразу бы осознали ,что не все так просто.

  33. #663
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Спасибо всем
    Леха,спасибо.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  34. #664
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Да,что бы внести ясность.
    Я на тренировке ловил в том,в чём хотел и в том что было,дабы не засрать национальную форму раньше времени.оба тура сидел в форме,как все.
    Лёх, не оправдывайся, не надо. Ты молодчина!!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  35. #665
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 6 (6)
    Два дня читаю ветку и просто в шоке. Да вот как? Да вот так бы! Все не о чем. А каждый кто галиматью писал ,себя бы представил бы там и,что? Был бы супер героем,а может быть стал бы Чемпионом мира??? Парни сделали все ,что могли и так как тут некоторые товарищи рассуждают -это не правильно. В раннем посту правильно было написано: будут и победы и поражения ,все будет. Но надо стремиться к лучшему-это все правильно. Пацаны(сборная) не надо вникать в некоторые посты здесь,Вы сделали все ,что смогли. С таким количеством времени ,вы сделали все отлично.

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2012
    от Арлы в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 14:02
  2. 21-22 июля 2012 ,Кубок Балтики 2012 /Литва/
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 01:49
  3. Весенний Кубок МФРС 2012 (10 марта 2012 года )
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 22:06
  4. Чемпионат Мира 2004 Бельгия (2 части)
    от RainBow в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 22:11
  5. Настоятельно рекомендую прочесть. Бельгия Чемпионат Мира 2004 года
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •