Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 151

Тема: ремонт и подготовка поплавков.

  1. #71
    Senior Member Аватар для Волжанин
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от uowip
    Иначе наплывы будут, может быть даже больше надо разводить. Лучше больше слоёв и пожиже, ИМХО.
    Вона как! Ну, терь совсем понятненько. Благодарю за совет. Попробую один к одному и в три слоя. А, кстати, до полного высыхания каждого слоя (примерно неделя) обязательно доводить, или 2-3 суток между слоями и недели после третьего достаточно будет? А то я, почитав тему, так толком и не понял...
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

  2. #72
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    65
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    А мне кажется, что тиккуриловская водорастворимая Paneeli Assa лучше чем Unica, т.к. разводится водой, сохнет не более 1 часа. Лачил свои поплавки весной и проблем все лето не было. В продаже есть глянцевый и матовый лаки. Я использовал глянцевый и покрывал купанием в 3 слоя. Получается очень крепкое не истираемое покрытие. Для себя не смог решить только одну проблему, а именно подобрать краситель, т.к. все что пробывал выпадает хлопьями в осадок.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Romka
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    South Park
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от uowip
    Иначе наплывы будут, может быть даже больше надо разводить. Лучше больше слоёв и пожиже, ИМХО.
    + мульён!
    Сам сначала разводил густо - где-то четверь растворителя - при сушке на некоторых (более бочковатых) поплавков получались наплывы в виде застывающей последней капли у основания поплавка... Проблема решилась более жидким составчиком. Так что 40-50% растворителя работает хорошо.
    Последний раз редактировалось Romka; 29.10.2008 в 09:16.
    Спасибо. Роман

  4. #74
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Волжанин
    Вона как! Ну, терь совсем понятненько. Благодарю за совет. Попробую один к одному и в три слоя. А, кстати, до полного высыхания каждого слоя (примерно неделя) обязательно доводить, или 2-3 суток между слоями и недели после третьего достаточно будет? А то я, почитав тему, так толком и не понял...
    Попробуй кунать не поплавок, а карандаш, например. Я красил все три слоя в один день (утро день вечер). Тонкий слой быстрее сохнет.
    С уважением, Дима.

  5. #75
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от uowip
    Попробуй кунать не поплавок, а карандаш, например. Я красил все три слоя в один день (утро день вечер). Тонкий слой быстрее сохнет.
    неправильно)
    хотя если ты потом дашь им отстоятся неделю и токо потом использовать)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #76
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Курепка
    А мне кажется, что тиккуриловская водорастворимая Paneeli Assa лучше чем Unica, т.к. разводится водой, сохнет не более 1 часа. Лачил свои поплавки весной и проблем все лето не было. В продаже есть глянцевый и матовый лаки. Я использовал глянцевый и покрывал купанием в 3 слоя. Получается очень крепкое не истираемое покрытие. Для себя не смог решить только одну проблему, а именно подобрать краситель, т.к. все что пробывал выпадает хлопьями в осадок.
    я крашу поплавки.
    акриловой краской- это одна итерация.
    и потом отдельно лачу.
    пробюлем никаких нет
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #77
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от Курепка
    Для себя не смог решить только одну проблему, а именно подобрать краситель, т.к. все что пробывал выпадает хлопьями в осадок.
    Если лак на водной основе то наверное нужно красить специальными колорантами для вододисперсионных красок . Можно попробовать попросить или купить чуток в месте где колеруют краски . Колоранты очень интенсивные , будет достаточно практически нескольких капель для получения нужного цвета .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  8. #78
    Senior Member Аватар для Волжанин
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от RainBow
    неправильно)
    хотя если ты потом дашь им отстоятся неделю и токо потом использовать)
    Тобишь, почти что как я и планировал - пару-тройку суток между слоями, и недельку отстояться (отвисеться) после последнего. Ибо спешить терь мне некуда до весны
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

  9. #79
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Волжанин
    Тобишь, как я и планировал - пару-тройку суток между слоями, и недельку отстояться (отвисеться) после последнего. Ибо спешить терь мне некуда до весны :d
    я бы сказал это правильный вариант

    я делал 2 слоя..
    утром и вечером...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #80
    Junior Member
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    65
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Eholov
    Если лак на водной основе то наверное нужно красить специальными колорантами для вододисперсионных красок . Можно попробовать попросить или купить чуток в месте где колеруют краски . Колоранты очень интенсивные , будет достаточно практически нескольких капель для получения нужного цвета .
    Так и делал, только пробывал использовать готовый, колорированный лак, но как только его начинаешь разводить, а я развожу 1 к 1, то краситель начинает выпадать...
    Последний раз редактировалось Курепка; 27.10.2008 в 18:47.
    С уважением, Андрей

  11. #81
    Senior Member Аватар для Волжанин
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 4 (4)
    Кстати и у нас наконец то на днях появились миловские поплавочки. Не в сезон, правда. Ну я, естественно, прикупил на днях 4 штуки - Bora 8,10 и 12 гр и Elise 7 граммовый. Дороговато, правда - 300 и 235 р, соответственно...
    Вот я и решил их, плюс остальной свой арсенал, потихоньку готовить к следующему сезону...
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

  12. #82
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Курепка
    А мне кажется, что тиккуриловская водорастворимая Paneeli Assa лучше чем Unica, т.к. разводится водой, сохнет не более 1 часа. Лачил свои поплавки весной и проблем все лето не было. В продаже есть глянцевый и матовый лаки. Я использовал глянцевый и покрывал купанием в 3 слоя. Получается очень крепкое не истираемое покрытие. Для себя не смог решить только одну проблему, а именно подобрать краситель, т.к. все что пробывал выпадает хлопьями в осадок.
    Идёшь в м-н "Канцтовары" и берёшь стержни для шар. ручек нужного тона , правда для водорастворимого лака этот рецепт я не пробовал а для других - самый девке раз .

  13. #83
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Волжанин
    Кстати и у нас наконец то на днях появились миловские поплавочки. Не в сезон, правда. Ну я, естественно, прикупил на днях 4 штуки - Bora 8,10 и 12 гр и Elise 7 граммовый. Дороговато, правда - 300 и 235 р, соответственно...
    Вот я и решил их, плюс остальной свой арсенал, потихоньку готовить к следующему сезону...
    ОХ...ренеть! Смотри инет каталоги, а потом заказывай в приват и зови на рыбалку - подгоним по правильным ценам.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  14. #84
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    при окраске поплавков методом полного погружения я так понимаю, что на киле тоже остается слой лака? Подскажите как его убирать или пусть остается?

  15. #85
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Rial
    Подскажите как его убирать или пусть остается?
    просто аккуратно поскаблить ножом
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #86
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Rial
    при окраске поплавков методом полного погружения я так понимаю, что на киле тоже остается слой лака? Подскажите как его убирать или пусть остается?
    Обычные поплавки можно кунать по другому
    Взять любую пластиковую бутылку(пепси, кола и липтон т.п.) отрезать от неё стакан 2,3 или 4см в зависимости от размера поплавка, налить туда разбавленный лак почти до краю. Поплавок паралельно столу и погрузить тело поплавка в лак, потом покрутить., потом поставить вертикально сушиться. И счищать потом ничего не нужно будет.
    С уважением, Дима.

  17. #87
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Rial
    те комментарий Юры про ножик относится только к каплям, а не к тому, чтобы весь киль отскребать
    коментарий Юры относиться к очистке всего киля
    как от капель так и наплывов.
    метал чиститься на ура.
    Графит чиститься без проблем.
    время затраченное на поплавок- менее минуты.
    я не очень понимаю зачем придумывать велосипед...
    p/s прошлой зимой пролачил более 300 поплавков.
    полет нормальный.
    в этом году даже не думал о том что поплавки могут подвести, заодно красиво и гламурненько- для тех кто видел мои поплавки
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #88
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Skeptic
    Повторяю вопрос. Почему некоторые поплавки нельзя окунать антенной. Меня не интересует, как они называются, а их конструктивные особенности.
    Кунать можно, но не нужно.
    Антена у них тонкая лак повлияет на чувствительность, счистить лак не всегда получится, т.к. есть поплавки с фибергласовой антеной... лак снимется вместе с краской.
    Пример http://www.colmic.it/index.php?page=...art&Itemid=119
    Последний раз редактировалось uowip; 01.11.2008 в 13:03.
    С уважением, Дима.

  19. #89
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Elen
    соскаблить лак с киля - дело нескольких секунд…
    Лена, ещё проще — сразу после макания снимаешь капли лака с киля туалетной бумагой (пару раз по мере стекания). После высыхания ничего скоблить не надо будет
    Александр

  20. #90
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Чем лучше покрасить поплавки? Цвет нужен черный, красить по пластику придется, антенны матчевых поплавков аля Milo multicolor.

  21. #91
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SF
    Чем лучше покрасить поплавки? Цвет нужен черный, красить по пластику придется, антенны матчевых поплавков аля Milo multicolor.
    Авиамодельная краска? Только ее разбавить чуть-чуть лучше, ровнее ложится будет. Но это на любителя. Цвета - какие хочешь, даже с деление на матовые и глянцевые .

    ЗЫ:
    Цитата Сообщение от SF
    антенны матчевых поплавков аля Milo multicolor.
    Они же такие гибкие... Есть риск, что любая краска будет трескаться и отваливаться...
    Последний раз редактировалось Elen; 08.12.2008 в 02:33.

  22. #92
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Elen
    Они же такие гибкие... Есть риск, что любая краска будет трескаться и отваливаться...
    Автоэмалью с добавлением пластификатора и отвердителя, как бампера пластиковые красят? По крайней мере когда они гнутся-мнутся ничего с них не отваливатся
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  23. #93
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Цитата Сообщение от sm
    Автоэмалью с добавлением пластификатора и отвердителя, как бампера пластиковые красят? По крайней мере когда они гнутся-мнутся ничего с них не отваливатся
    а если антигравием попробовать, он как бы прорезиненный, должен быть эластичный?!

  24. #94
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от sf
    а если антигравием попробовать, он как бы прорезиненный, должен быть эластичный?!
    Только он подгрузит ИМХО порядочно. Да и выбор цвета не чета автоэмалям.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  25. #95
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тогда уж автогравий в баллончиках, он вроде как по- эластичнее краски...
    Покрывала матчевые поплы (тело) им. Вроде держится.
    Последний раз редактировалось Elen; 08.12.2008 в 02:36.

  26. #96
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    А если просто перманентным маркером?
    С уважением, Дима.

  27. #97
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    На праздники на даче красил матчевые поплавки, довольно часто использую поплавки Milo multicolor, они хорошо летят и антенна у них не убиваемая и чувствительная. Но вот цветастая окраска привлекала верхоплавок в радиусе 10м и они всей толпой в нее долбились, в прочем и в поплавки с светлым низом они долбят ни чуть не хуже. Поэтому было решено перекрасить их в радикально черный цвет.
    Краска на пластике практически не держится, а если еще поверхность гнущаяся, то тем более. Еще зимой в автомагазине попался на глаза баллончик с составом типа "антигравий" известной шведской фирмы по производству антикоров и химии для автомобилей Dinitrol. Купил его рублей за 200 и вот только теперь дошли руки до покраски. Результат на фотках. Состав имеет сильную агдезию и эластичность, слой получается довольно тонкий и на огрузку поплавков нисколько не влияет, проверил на 3г поплавке... В боевых условиях проловил всего пару рыбалок, никаких изменений нет. Короче доволен
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1945 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	36524 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	2043 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	36525 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	1902 
Размер:	91.8 Кб 
ID:	36526 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	1926 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	36527 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	1869 
Размер:	76.8 Кб 
ID:	36528 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	2377 
Размер:	84.0 Кб 
ID:	36529 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	2155 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	36530 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	2744 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	36531

  28. #98
    Junior Member
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Отгрузка поплавков. Простое устройство. Сделал из шприца 10-кубового с резиновым поршнем. Иглу выбросил. С поршня снял резинку, а остальное в утиль. В боковой части шприца прорезал окошко для грузиков. В верхней части просверлил отверстие для того, чтобы хорошо удалялись пузырьки воздуха. В штуцер, к которому крепится игла, вставил резинку (сложил вдвое резинку для денег и затятул её туда ниткой.) Чтобы резинка не пролазила дальше, завязал сверху узел. Лишние концы обрезал.
    Теперь про балансировку устройства. Сам корпус шприца имеет небольшую положительную плавучесть. А резинка поршня – отрицательную. Если резинку использовать целиком, то все устройство будет иметь отрицательную плавучесть. Путем подрезания и обработки наждачкой резинки поршня доводим плавучесть устройства до нейтральной. Все. Можно работать. Киль поплавка вставляем в штуцер крепления иглы, погружаем все устройство в воду и начинаем отгрузку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Устройство для отгрузки поплавков.jpg 
Просмотров:	1144 
Размер:	78.6 Кб 
ID:	38441

  29. #99
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от Алекейй Посмотреть сообщение
    Отгрузка поплавков. Простое устройство. Сделал из шприца 10-кубового с резиновым поршнем. Иглу выбросил. С поршня снял резинку, а остальное в утиль. В боковой части шприца прорезал окошко для грузиков. В верхней части просверлил отверстие для того, чтобы хорошо удалялись пузырьки воздуха. В штуцер, к которому крепится игла, вставил резинку (сложил вдвое резинку для денег и затятул её туда ниткой.) Чтобы резинка не пролазила дальше, завязал сверху узел. Лишние концы обрезал.
    Теперь про балансировку устройства. Сам корпус шприца имеет небольшую положительную плавучесть. А резинка поршня – отрицательную. Если резинку использовать целиком, то все устройство будет иметь отрицательную плавучесть. Путем подрезания и обработки наждачкой резинки поршня доводим плавучесть устройства до нейтральной. Все. Можно работать. Киль поплавка вставляем в штуцер крепления иглы, погружаем все устройство в воду и начинаем отгрузку.
    А зачем изобретать велосипед, ведь есть девайс, уSTONFO, у которого не надо ни чего отрезать, ни бухгалтерских резинок, а просто крепиш поплавок и в воду.... К стати- могу подарить, так как пользуюсь колбой.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  30. #100
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от uowip Посмотреть сообщение
    Кунать можно, но не нужно.
    Антена у них тонкая лак повлияет на чувствительность, счистить лак не всегда получится, т.к. есть поплавки с фибергласовой антеной... лак снимется вместе с краской.
    Пример http://www.colmic.it/index.php?page=...art&Itemid=119
    Комрады подскажите как можно востановить яркость антен на поплавках с фибергласовой антеной.
    Не думал что после кунания с антеной цвет антены станет более блёклым.
    С ув. Алексей.

  31. #101
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от lelik459 Посмотреть сообщение
    Комрады подскажите как можно востановить яркость антен на поплавках с фибергласовой антеной.
    Не думал что после кунания с антеной цвет антены станет более блёклым.
    Продается лак для антенок. Мне понравился сенсасовский. Есть еще наш, он чуток похуже.
    С уважением, Дима.

  32. #102
    Member
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от lelik459 Посмотреть сообщение
    Комрады подскажите как можно востановить яркость антен на поплавках с фибергласовой антеной.
    Не думал что после кунания с антеной цвет антены станет более блёклым.
    На будущее новый поплавок покрывать бесцветным лаком, желательно весь и антену тоже и ничего не будет выгорать, а антены выгорают очень быстро... а так пользуюсь специальной краской цветом один в один как антены. Краска была подарена, где приобрести незнаю.

  33. #103
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip Посмотреть сообщение
    Продается лак для антенок. Мне понравился сенсасовский. Есть еще наш, он чуток похуже.
    Дим, именно "лак"? Или краска? Мне краска Сенсас не понра, какая-то густая....

  34. #104
    Member Аватар для слоняра
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    эстония
    Возраст
    48
    Сообщений
    53
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Дим, именно "лак"? Или краска? Мне краска Сенсас не понра, какая-то густая....
    Берём чашку с горячей водой,ставим в неё пузырёк минуты на 3 потом взбалтываем и красим,сам успешно пользуюсь года 4, сенсас лучшее что пробовал.

  35. #105
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от слоняра Посмотреть сообщение
    Берём чашку с горячей водой,ставим в неё пузырёк минуты на 3 потом взбалтываем и красим,сам успешно пользуюсь года 4, сенсас лучшее что пробовал.
    До этого я не додумалась Попробую, спасибо!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подготовка к сезону
    от LEKS в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 18:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 10:35
  3. Подготовка прикормки на соревнованиях.
    от Твинсен в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 18:08
  4. Подготовка к соревнованию.
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 23:49
  5. Ремонт поплавков.
    от shtorm в разделе Снасти
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •