Как писать статьи на Матчфишинг.

В данной статье хотелось бы отразить основные моменты, с чего начать и как сделать.
Первое - прежде всего у вас должна быть написанная статься.

Писать непосредственно в графическом редакторе КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую. Вы просто потеряете свой труд. Изначальный текст статьи можно написать в любом редакторе, например Microsoft Word.
На наш сайт можно размещать любые статьи, как свои - самостоятельно написанные, так и статьи из понравившихся журналов /стоит отметить что пользователь сам несет ответственность за размещенный материал/, для корректности размещения советую ставить источник материала - из какого журнала он взят, кто автор, с какого сайта и.т.д. Информационная насыщенность сайта во много зависит от Вас - уважаемые пользователи. Ведь один автор хорошо- 10 лучше, а если их будет 100, то Вам станет совсем интересно читать все, что происходит на сайте. Во многом сайт становиться аналогом конференции, но с большим количеством интересных (правда это зависит и от Вас) информационных материалов. 


 

Как получить информационные материалы из других источников

А) банально набрать текст руками. Это тяжело, долго но это самый простой сособ с точки зрения использования подручных программ. Кстати многие из статей ранних журналов на матчфишинге именно так и подготовлены.
Б) отсканировать статью и потом ее распознать с помощью специальных программ. Хотелось бы отметить что данные распозновалки не очень любят распознавать текст на фоне фотографии и зачастую этот текст приходиться вводить /или можно сказать ДОвводить/ руками.
В) взять статью с понравившегося сайта.- простой банальный копипаст. НО. Хотелось бы что в данном случает обязательно были соблюдены нормы приличия - была гиперссылка на источник информации. Скажу честно это, на мой взгляд, наименее корректных путь размещение информации, но если никак иначе Вы не можете это 100% Ваше решение.
Не забудьте посмотреть допускает ли владелец сайта копирование его материала- чтоб не возникло дополнительных трений и нареканий
Г) ну и последний вариант- перевод зарубежной статьи он сходен с первым вариантом. То есть текст вы набираете ручками. Тяжелая работа - но зачастую получается 100% интересный вариант. Если вам нужны интересные ссылки на интересные статьи которые вам хотелось бы по переводить- напишите на admin@matchfishing.ru a готов Вам дать интересные статьи для перевода. Английский, французский, немецкий испанский ссылок много и интересных материалов тоже. Кстати на сайте размещаются также и журналы в отсканированном виде- переводите их. На мой взгляд интерес к сайту во многом зависит и от ваших действий

Наверное, есть еще варианты ввода текста но, на мой взгляд это основные.
 

 


 

Ваши дальнейшие действия. данный набранный и подготовленный текст надо встатвить в Матчфишинг.

 


1. Вам необходимо авторизоваться. Хотелось бы отметить что все или большинство действий на сайте можно делать как зарегистрированному пользователю по сему пользуйтесь своей регистрацией гораздо активнее.
2. Войти в раздел Мой Матчфишинг (Мой МФ) Это основной ваш раздел для вооода информации на сайт, Ваш помощник и проводник в мир информации на МA
3. В разделе Мои статьи найти кнопку добавить статью

 


 Процесс добавления статей достаточно подробно расписан у Сергея Смонлякова  думаю особо повторяться не стоит. Главное было бы желание. Желание сделать сайт интереснее и познавательнее.

  И еще пару моментов. После размещения статьи она попадает в Раздел вашего матчфишинга, вы можете изменять статьи, редактировать, добавлять.
  После проверки модератором статья попадает в основной Мачфишинг. В раздел рыбалку и на главную страницу. Правда это происходит на усмотрение Модератора. Который может и не вывести статью она главную страницу. Если то не произошло- не обижайтесь- значит ваша статья не прошла корректуру- и вам нужно написать еще лучше статью.
 После попадания статьи в Основной раздел у Вас не будет возможности корректировать статью /пока это так - возможно это будет изменено/
  Кстати как только вы разместите хоть один материал на МФ у Вы сразу попадаете в список авторов. Советую вставить фотографию- иначе отсутствующая фото будет заменено стандартной заглушкой. Красиво? Не знаю- каждому решать за себя.
  Не поленитесь написать короткое описание о себе- это сделаете Вас как автора еще интереснее. Далее раздел Мой мачфишинг будет еще интереснее и думаю Вам его стоит развивать.

Удачи в написании статей. И помните что в период с 1 июня по 30 июня на сайте пройдет конкурс победитель которого станет обладателем либо Нового штекера, либо нового Фидера.


 

Ключевые слова: как написать статью
x

Что это такое?

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, нажать на кнопку «скопировать код» и вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир.

Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
Как писать статьи на Матчфишинг.

В данной статье хотелось бы отразить основные моменты, с чего начать и как сделать.

Подробнее